OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Система управления электронной очередью «Находка-СУО»
Программа удалена из каталога!

Для многих в наш стремительный век «нет ничего хуже, чем ждать и догонять». И наиболее досадно терять драгоценное время в очередях. Да и для любого специалиста гораздо комфортнее работать со спокойными посетителями, а не с обозлённой от бесконечного ожидания публикой. Решить эти и множество других проблем организации приема эффективно помогает система управления очередями.

Подробнее>
2011-12-07
EXXO.ru - бронирование переговорной
Программа удалена из каталога!

Сетевая программа «EXXO.ru» автоматизирует процесс бронирования переговорных (и других подобных ресурсов), составляет расписания их использования. Может работать автономно или быть включена в интранет-портал организации. Доступ осуществляется через браузер.

Подробнее>
2011-10-19
ИС «Муниципальное образование»
Программа удалена из каталога!

Предлагаемый комплекс позволит унифицировать и упростить учет данных о земле, жилых и нежилых строениях, домашних животных, транспортных средствах в муниципальных образованиях, а также наладить информационное взаимодействие в рамках региона. Данная система является ключевым решением для организации успешной работы сельских муниципальных администраций. ИС «Муниципальное образование» разработана на основе законодательных актов РФ.

Подробнее>
2011-09-25
ЮристРасчет Expert
Программа удалена из каталога!

Юридические расчеты процентов, пени, неустоек для предприятий (поставка, подряд, неосновательное обогащение и т.д.) и граждан, расчет госпошлины в соответствии с НК РФ в новой редакции.

Подробнее>
2011-09-23
АвтоКаталог (Установочный диск)
Программа удалена из каталога! Программа «АвтоКаталог» — это компьютерная База Данных с информацией об устройстве автомобилей от крупных узлов и агрегатов до запчастей с их кодами, наименованиями и графическими изображениями. Электронный каталог запчастей — аналог печатных каталогов, но с присущей компьютерным программам гибкостью, скоростью поиска информации, доступностью и дружественным интерфейсом. Вся информация представляется в удобном графическом виде (чертежи), с возможностью масштабирования и печати.
Подробнее>
2011-09-22
АвтоКаталог Диск 2 (Грузовые автомобили и автобусы)
Программа удалена из каталога! Программа «АвтоКаталог» — это компьютерная База Данных с информацией об устройстве автомобилей от крупных узлов и агрегатов до запчастей с их кодами, наименованиями и графическими изображениями. Электронный каталог запчастей — аналог печатных каталогов, но с присущей компьютерным программам гибкостью, скоростью поиска информации, доступностью и дружественным интерфейсом. Вся информация представляется в удобном графическом виде. Диск 2 - грузовые автомобили (отечественные) и автобусы.
Подробнее>
2011-09-22
АвтоКаталог Диск 3 (Сельхозтехника, двигатели, трактора)
Программа удалена из каталога! Программа «АвтоКаталог» — это компьютерная База Данных с информацией об устройстве автомобилей от крупных узлов и агрегатов до запчастей с их кодами, наименованиями и графическими изображениями. Электронный каталог запчастей — аналог печатных каталогов, но с присущей компьютерным программам гибкостью, скоростью поиска информации, доступностью и дружественным интерфейсом. Вся информация представляется в удобном графическом виде. Диск 3 - сельхозтехника, двигатели, трактора.
Подробнее>
2011-09-22
АвтоКаталог Диск 5 (Легковые автомобили - иномарки)
Программа удалена из каталога! Программа «АвтоКаталог» — это компьютерная База Данных с информацией об устройстве автомобилей от крупных узлов и агрегатов до запчастей с их кодами, наименованиями и графическими изображениями. Электронный каталог запчастей — аналог печатных каталогов, но с присущей компьютерным программам гибкостью, скоростью поиска информации, доступностью и дружественным интерфейсом. Вся информация представляется в удобном графическом виде. Диск 5 - легковые автомобили (иномарки).
Подробнее>
2011-09-22
АвтоКаталог Диск 6 (Грузовые автомобили - иномарки)
Программа удалена из каталога! Программа «АвтоКаталог» — это компьютерная База Данных с информацией об устройстве автомобилей от крупных узлов и агрегатов до запчастей с их кодами, наименованиями и графическими изображениями. Электронный каталог запчастей — аналог печатных каталогов, но с присущей компьютерным программам гибкостью, скоростью поиска информации, доступностью и дружественным интерфейсом. Вся информация представляется в удобном графическом виде. Диск 6 - грузовые автомобили (иномарки).
Подробнее>
2011-09-22
АвтоКаталог Диск 7 (Спецтехника-Иномарки)
Программа удалена из каталога!

Программа АвтоКаталог — это компьютерная База Данных с информацией об устройстве автомобилей от крупных узлов и агрегатов до запчастей с их кодами, наименованиями и графическими изображениями. Электронный каталог запчастей — аналог печатных каталогов, но с присущей компьютерным программам гибкостью, скоростью поиска информации, доступностью и дружественным интерфейсом. Вся информация представляется в удобном графическом виде (чертежи), с возможностью масштабирования и печати.

Подробнее>
2011-09-20
ШАШЕЧКИ-2

Простая и удобная программа для диспетчерских служб такси. Можно выбрать версии для одного или нескольких пользователей в локальной сети или через Internet (для диспетчеров, операторов, администраторов). Решение легко масштабируется.

Подробнее>
2011-09-03
Управление почтовыми отправлениями
Программа удалена из каталога!

Программа «Управление почтовыми отправлениями» позволяет быстро отслеживать почтовые отправления, печатать автоматически заполненные почтовые бланки, конверты, наклейки на бандероли 100% согласованные с Почтой России, хранить историю всех отправлений, производить быстрый поиск нужного почтового отправления, создавать и редактировать почтовые бланки.

Подробнее>
2011-08-25
ШАШЕЧКИ

ШАШЕЧКИ — простая и удобная программа для диспетчерских служб такси (рабочее место оператора, диспетчера, администратора).
Упрощает, делает более надежной и спокойной работу диспетчера и оператора. Ускоряет ввод заказов (заявок), их ведение, контроль за машинами на линии.
Рекомендуется для небольших таксопарков с числом машин до 200 (из них на линии - до 50).

Подробнее>
2011-08-25
Packer3D

Packer3D — программа для расчёта оптимальной укладки ящиков разного типа в набор транспортных средств типа контейнер, грузовик или вагон. При расчете учитывается: грузоподъемность, допустимая нагрузка на оси, ограничение на положение ящика, «хрупкость» ящика и т.д. Результаты расчета отображаются в виде 3-х мерной сцены или в виде 2-х мерной пошаговой сцены.

Подробнее>
2011-08-14
СИМАС
Комплекс ТехноПро/СИМАС используется для обеспечения эффективной оценки себестоимости изделий. Позволяет нормировать материал и получать материальные спецификации на изделие в десятки раз быстрее чем это было ранее, а также отслеживает изменения в КД и помогает быстро сформировать измененную материальную спецификацию и ведомость материалов.
Подробнее>
2011-08-10
Учет на СТО
Программа удалена из каталога!

«Учёт на СТО» — многопользовательская программа учета работы на станциях техобслуживания, шиномонтажных мастерских, автомойках и других предприятиях подобной деятельности. Обеспечивает возможность ведения нескольких предприятий в одной базе данных. Включает модуль складского учета.

Подробнее>
2011-08-09
UTMSoft Путевые листы
Программа удалена из каталога!

Программа UTMSoft Путевые листы предназначена для учета парка машин, расхода топлива, выписки и печати путевых листов и составления разнообразных отчётов. Программа позволяет быстро оформлять путевые листы всех форм (для легковых и грузовых автомобилей, автобусов, специальной техники и тракторов) в соответствии с требованиями регламентирующих документов.

Подробнее>
2011-08-02
GSM-Информ: гарантированная SMS рассылка
Программа удалена из каталога!

Программа для смс рассылки, E-mail, WAP-push (MMS), HLR, IMS сообщений, позволяет создавать на своем компьютере базу данных, хранить ее безопасно под паролем и так же безопасно по шифрованному протоколу https, передавать сообщения на SMS центры операторов сотовой связи.

Подробнее>
2011-07-29
UTMSoft Библиотека
Программа удалена из каталога!

Программа UTMSoft Библиотека предназначена для работы с информационными архивами. В программе реализованы широкие возможности для учета разнообразных носителей информации (книг, периодических изданий, магнитных дисков, CD и мультимедиа-накопителей), а также информации, хранящейся на них (например, статей и публикаций). Программа имеет полную справку по всем аспектам функционирования. В работе с пользователями ведется журнал выдачи/сдачи носителей информации.

Подробнее>
2011-07-28
АвтоКаталог  Диск 4 (Спецтехника)
Программа удалена из каталога! Программа «АвтоКаталог» — это компьютерная База Данных с информацией об устройстве автомобилей от крупных узлов и агрегатов до запчастей с их кодами, наименованиями и графическими изображениями. Электронный каталог запчастей — аналог печатных каталогов, но с присущей компьютерным программам гибкостью, скоростью поиска информации, доступностью и дружественным интерфейсом. Вся информация представляется в удобном графическом виде. Диск 4 - спецтехника, дорожно-строительная техника.
Подробнее>
2011-07-25