OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

АвтоПланирование
Программа удалена из каталога! Система планирования работ предназначена для планирования рабочего времени и составления расписаний на станциях технического обслуживания автомобилей, автомойках, шиномонтажных мастерских и т.п. Использование программы значительно упрощает централизованное управление планированием и распределением рабочего времени предприятия.
Подробнее>
2009-10-13
SCADAReports Publication
Программа удалена из каталога! SCADA Reports — универсальный генератор отчетов для SCADA-систем SIMATIC WinCC и Intouch.
Подробнее>
2009-09-16
SCADAReports Designer
Программа удалена из каталога!

SCADA Reports — универсальный генератор отчетов для SCADA-систем SIMATIC WinCC и Intouch.

Подробнее>
2009-09-16
Торговый робот для QUIK TralBot
Для автоматизации торговли в системе QUIK нашими специалистами создан ряд роботов. Использование роботов в торговле позволяет исключить человеческий фактор из торговли ценными бумагами. Исключение человеческого фактора позволит жестко следовать выбранной торговой стратегии, исключить психологические и эмоциональные моменты из торговли.
Подробнее>
2009-08-31
SBC Автотранспорт
Программа удалена из каталога! Приложение учета работы автотранспорта «SBC Автотранспорт» предназначено для автотранспортных предприятий и имеет своей целью организацию учета автотранспортной техники, планирование ее использования и оценку эффективности работы парка автотранспортных средств.
Подробнее>
2009-08-11
Электронная флюоротека
Программа удалена из каталога! Данная программа предназначена для автоматизации учета карт по флюорографическим заключениям и позволяет: хранить различную информацию по пациентам, прикреплять к каждому пациенту заключения, осуществлять фильтрацию данных по различным признакам и формировать отчеты (списки и статистическую отчетность).
Подробнее>
2009-07-27
Мастер MRP II Excel (электронная версия)
Система «Мастер MRP II Excel» основана на методологии MRP II: расчет потребности в сырье, материалах и комплектующих на основе многоуровневых спецификаций изделий; автоматическое создание плановых заказов на закупку и производство во времени с учетом параметров ресурсов; поддержка таблицы доступного к обещанию количества изделий на основании плана и заказов на продажу; расчет плановой загрузки оборудования на основе справочных данных о технологиях, рабочих центрах и маршрутах.
Подробнее>
2009-07-24
Сервис Ант
Программа удалена из каталога! Программа «Сервис Ант» предназначена для автоматизации Центра Технического Обслуживания (ЦТО).
Подробнее>
2009-06-18
АСОМИ Метрология
«АСОМИ Метрология» — система учета всех средств измерений, эксплуатируемых на предприятии. АСОМИ отслеживает текущее состояние и динамику развития средств измерений, предоставляя проанализированные данные о состоянии парка измерительных приборов.
Данная система является гарантом достоверности измерительной информации, вовлеченной в различные процессы производства.
Подробнее>
2009-05-15
PrintService
Программный комплекс PrintService v.3.0 предназначен для автоматизации производственных и бизнес-процессов, а также анализа результатов деятельности, предприятий оперативной полиграфии, типографий, печатных и копировальных салонов.
Подробнее>
2009-04-30
Такси-Мастер
Программа удалена из каталога! Программа «Такси-Мастер» позволяет компьютеризировать основные процессы в службе такси. Подходит для предприятий такси разных городов с различной спецификой деятельности.
Подробнее>
2009-03-25
WeighTer 3.0 (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! Программный комплекс «WeighTer 3.0» представляет собой набор программ для организации процесса взвешивания на автомобильных статических весах. Взвешивается вес тары и вес Брутто, рассчитывается вес Нетто. Фиксируются остатки на складе и лимиты отгрузки для организаций (клиентов).
Подробнее>
2009-03-19
Менеджер заказов для топливных компаний
Программа удалена из каталога! Цель программы — оформление заявок на поставку угля и дров населению. Как обычно, простой и удобный интерфейс позволит быстро принимать заказы и печатать заказ-квитанции. В дальнейшем программа подразумевает экспорт данных и передачу их в министерство для отчета.
Подробнее>
2009-03-11
Программный комплекс «Платное водопользование»
Программа удалена из каталога! Программный комплекс «Платное водопользование» предназначен для расчета плановых и фактических платежей за пользование водными объектами и надзор за платежами.
Подробнее>
2009-03-10
Компонента для 1С (коробочная версия)
Программа удалена из каталога! «Компонента для 1С» версия 1.0, позволяет принимать и заносить вес с весов непосредственно в программу «1С», т.е. прием веса осуществляется полностью из программы «1С».
Подробнее>
2009-02-27
КРСка

Программа «КРСка» предназначена для автоматизации печати на принтере квитанций разных сборов (К95), ордеров разных сборов (МСО) и приходных кассовых ордеров. Рекомендуется для работы в авиакомпаниях, авиакассах и туристических агентствах.

Подробнее>
2009-02-12
VolgaCV — кадровый HR учёт клиентов, кандидатов и резюме
Кадровая система «VolgaCV — кадровый HR учёт клиентов, кандидатов и резюме» позволит автоматизировать работу кадровых агентств. Сетевая версия без ограничения числа клиентов в локальной сети.
Подробнее>
2009-02-12
Фастком 4 Лайт
Программа удалена из каталога! Автоматизированная биллинговая система Фастком 4 Лайт — автоматизированный программный комплекс для компаний, их подразделений или физических лиц, оказывающих услуги связи абонентам. В системе реализованы процедуры автоматизации основных бизнес-процессов по обслуживанию абонентов: регистрация новых абонентов в системе, поддержание актуальной информации о балансе и пополнении счетов в соответствии с указанной тарификацией, возможности печати выходных отчетов. В системе предусмотрены гибкие инструменты для настройки планов тарификации, сбора и обработки трафика, тарификация услуг по объему и времени.
Подробнее>
2009-02-02
Информационная система кадрового агентства Искра555
Программа удалена из каталога! Ведение подробной анкеты соискателя, включая резюме. Ведение списка вакансий, корректировка и уточнение по заявкам фирм, предоставляющих вакансии. Автоматизация проведения беседы с соискателем, достаточно отметить отобранные вакансии и соискатель получит документ со всей информацией о вакансиях. Автоматизированный подбор вакансий для соискателей. Публикация информации на собственном сайте в сети Интернет.
Подробнее>
2008-09-15
PharmaExpert
Программа удалена из каталога!

Программа PharmaExpert предназначена для учета лекарственных средств и других товаров аптечного ассортимента. При ее использовании ведение собственной аптечной базы данных доступно и крупным владельцам нескольких аптечных складов и сетей розничной продажи лекарств, и индивидуальным предпринимателям, и даже любым желающим.

Подробнее>
2008-09-04