OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

hotel-visual
Программа удалена из каталога! Программа для Гостиниц, Санатория, Отеля визуальный интерфейс + интерактивное управление, сетевая
Подробнее>
2014-02-18
FORECAST&SUPPLY
Программа удалена из каталога!

FORECAST&SUPPLY — специализированный программный продукт для прогнозирования продаж и расчета заказа поставщикам.Идеально подходит для автоматизации процессов прогнозирования спроса, планирования продаж и формирования заказа поставщикам в дистрибьюторских компаниях.

Подробнее>
2014-02-14
Пиломат

Учет пиломатериалов на складе, отгрузка на суда

Подробнее>
2014-02-12
Ollia (работа ресторана)
Программа удалена из каталога! Программа для бара, кафе, ресторана и других предприятий общепита, предназначеная для автоматизации рабочего места бухгалтера, администратора и официанта.
Подробнее>
2014-02-11
Restoratti Soft

Программное обеспечение «Restoratti Soft» предназначено для эффективной автоматизации службы доставки в ресторанных заведениях любого уровня. Широкие возможности: повышение эффективности работы персонала, развернутая аналитика, контроль исполнения заказа — от звонка клиента до получения оплаты и не только!

Подробнее>
2014-01-23
Электронное (автоматизированное) рабочее место главной медицинской сестры

Программное обеспечение для автоматизации работы главной медицинской сестры. Позволяет вести учет лекарств, дезсредств, медицинских отходов, вести документацию, планировать закупки и получать своевременные напоминания о задачах

Подробнее>
2014-01-21
Электронное (автоматизированное) рабочее место инженера по охране труда

Программное обеспечение для автоматизации работы специалиста по охране труда. Позволяет вести журналы и графики проведения инструктажей, производственного контроля, СОУТ, вести документацию, получать своевременные напоминания о задачах

Подробнее>
2014-01-21
Forecast NOW!

Система управления запасами. Предназначена для розничных и оптовых торговых предприятий, а также аутсорсинговых компаний в сфере управления складскими запасами. Система управления запасами Forecast NOW! получает данные из программ автоматизации пользователя и производит прогнозирование спроса. На основании внешних факторов и заданных ограничений вычисляется оптимальный товарный запас и формируется отчет о необходимых закупках.

Подробнее>
2013-12-21
Barsum Pro
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Barsum Pro представляет собой систему тарификации и учета для корпоративных АТС. Тарификатор позволяет определить стоимость трафика и учитывает его использование как отдельными сотрудниками, так и подразделениями учреждения.

Подробнее>
2013-12-19
Barsum Office
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Barsum Office является системой тарификации и учета для корпоративных АТС. Тарификатор Barsum Office также обеспечивает централизованную обработку информации и ее сбор в крупных компаниях, где сети связи включают в себя несколько АТС различных моделей и производителей, существенно удаленных друг от друга.

Подробнее>
2013-12-19
Метролог СИ 2.3

Программа Метролог СИ 2.3 предназначена для обеспечения метрологического учёта в соответствии с требованиями законодательной метрологии, которое связано с выполнением значительного объёма рутинных операций по документированию всех действий, производимых над средствами измерений (СИ) и автоматизации во время их жизненного цикла. В связи с этим в метрологических службах предприятий необходимо внедрение современных методов и средств автоматизации.

Подробнее>
2013-12-10
Платформа электронного документооборота FossLook

FossLook — это платформа, позволяющая легко и просто создать собственные решения для совместной работы с документами, управления бизнес-процессами и учета нормативно-справочной документации организации. Для создания таких систем не придется программировать, писать скрипты или проектировать структуру базы данных.

Подробнее>
2013-11-28
Sevit Print Shop Manager Digi (SPSM Digi)
Sevit Print Shop Manager Digi (SPSM Digi) — это версия программы SPSM для малых предприятий полиграфии, работающих только с цифровой печатью и заказами без печати (сопутствующие товары и услуги). Позволяет автоматизировать работу широкого спектра предприятий: салон оперативной полиграфии, салон цифровой печати, мини-типография, фотостудия, услуги ксерокопирования и другие. Гибкие настройки позволяют охватить любые типы заказов.
Подробнее>
2013-11-26
«Учет договоров»
Программа удалена из каталога!

АС «Учет договоров» — программа для учета всех договоров, заключаемых организацией. Предназначена для бухгалтеров, юрисконсультов, сотрудников ПЭО, технических директоров и других сотрудников, имеющих отношение к заключению и отслеживанию сроков договоров.

Подробнее>
2013-11-15
Sevit Print Shop Manager (SPSM)
Sevit Print Shop Manager (SPSM) — программа для автоматизации деятельности широкого спектра печатных производств: полиграфическиое предприятие различного профиля, рекламно-производственная компания, салон широкоформатной печати, фотостудия, услуги ксерокопирования и другие.
Подробнее>
2013-11-12
РосБизнесСофт CRM Task-manager

Компания РосБизнесСофт разработала универсальный программный продукт. Данное решение позволяет управлять Вашими проектами и задачами. Вы легко можете создавать как собственные задачи, так и задачи своим сотрудникам (группе сотрудников) и следить за ходом их выполнения в режиме реального времени.

Подробнее>
2013-10-03
АРМ Аэродокументы

Программа создана при непосредственном участии таких аэропортовых служб как ОБУ, ПЭО, СОП, ССТ, СОПАД и др. Программа решает задачи взаимодействия отделов и отвечает требованиям приказа "Минтранса" о раздельном учете.

Подробнее>
2013-10-01
АРМ Недвижимость

Программа создана при непосредственном участии риэлторов агентства недвижимости и реализует все спектр услуг агентства по заключению сделок купли/продажи и аренды недвижимости.

Подробнее>
2013-10-01
Средства защиты
Программа удалена из каталога!

Программа предназначена для учета за выдачей средств индивидуальной защиты.

Подробнее>
2013-10-01
Ollia (Меню-Требование)

Программа создана для баров, кафе, ресторанов, предназначена для увеличения сервиса и скорости обслуживания клиентов при заказе блюд для свадеб, корпоративок и других мероприятий.

Подробнее>
2013-10-01