OrinkSoft.ru
Прохождение разнообразных игр позволяет не только забыть о проблемах тяжелого трудового или учебного дня, но и получить массу положительных впечатлений и эмоций. Кроме того, в зависимости от жанра игры, можно улучшить свою реакцию, тактико-стратегическое и логическое мышление, внимание и другие полезные способности.

Новые и обновленные программы

Everquest 2. Desert of Flames
Программа удалена из каталога! EverQuest II – это многопользовательская онлайновая ролевая игра нового поколения, поистине огромный мир, где тысячи игроков объединяются в поисках приключений и общения.
Подробнее>
2004-04-26
Anarchy Online. Alien Invasion
Программа удалена из каталога! Alien Invasion – новое дополнение к всемирно популярной масштабной многопользовательской ролевой онлайновой игры Anarchy Online, многократно признанной лучшей в своем жанре.
Подробнее>
2004-04-26
Diablo II: The Lord of Destruction
Программа удалена из каталога! История Diablo II продолжается в новом эпизоде, получившем название Lord of Destruction. Извечная борьба со злом приведет вас в суровый край варваров, с его уютными деревушками, величественными горными хребтами, ледяными пещерами и огненными кратерами. Именно этот край станет ареной новой битвы с темными силами.
Подробнее>
2004-04-26
Dungeon Siege: Легенды Аранны
Программа удалена из каталога! Когда несколько лет назад появилась на свет игра Dungeon Siege, к ней сразу же прочно приклеился титул «3D-убийцы Диабло». Кто-то посчитал, что она несколько линейна и излишне автономна от игрока, другие хвалили за графику, качественное месилово и удобный интерфейс. А пока первые и вторые спорили, Mad Doc Software, переговорив с Gas Powered Games и Microsoft, взялась за создание аддона к хитовой ролевой игре. Результатом стараний разработчика стали «Легенды Аранны».
Подробнее>
2004-04-25
Runaway 2: Сны Черепахи
Программа удалена из каталога! Каким должен быть хороший квест? Чтобы графика красивая, музыка приятная, атмосфера неповторимая, персонажи харизматичные, а головоломки оригинальные. Все это было в «Runaway: Дорожное приключение».
Подробнее>
2004-04-25
Commandos Strike Force
Программа удалена из каталога! 1942 год. Европа под контролем вермахта, и лишь на Восточном фронте жесточайшее сопротивление советских войск не позволяет Гитлеру продвинуться вглубь СССР.
Подробнее>
2004-04-25
BRATZ. Рок-звездочки
Программа удалена из каталога! Вау, девчонки, пришло время как следует повеселиться! Ведь теперь BRATZ – самые знаменитые, самые модные, самые красивые и успешные куколки-подружки в мире – обрели виртуальную жизнь!
Подробнее>
2004-04-25
Флиппер и Лопака. Три мира
Программа удалена из каталога! На этот раз неразлучные приятели - дельфин Флиппера и его друзья Лопака и Нола - будут путешествовать по подводному миру, джунглям и морскому побережью.
Подробнее>
2004-04-22
Флиппер и Лопака. Тайны океана
Программа удалена из каталога! Первая игра серии - "Флиппер и Лопака. Тайны океана" - представляет собой увлекательный приключенческий квест с элементами аркады.
Подробнее>
2004-04-22
Тим и Тома. Путешествие в Англию
Программа удалена из каталога! Добродушный белый медведь Тим и его забавная спутница Тома – герои новой игры для детей, начинающих изучение английского языка.
Подробнее>
2004-04-22
Тим и Тома. Приключения в подземном царстве
Программа удалена из каталога! Добродушный белый медведь Тим и его забавная спутница Тома уже хорошо знакомы ребятам. Вместе с верными друзьями юные игроки не только развлекаются, но и осваивают основы английского языка, математики, логики.
Подробнее>
2004-04-22
Тим и Тома. Встреча с пиратами
Программа удалена из каталога! Добродушный белый медведь Тим и его забавная спутница Тома – герои новой серии развивающих игр, основанных на школьной программе.
Подробнее>
2004-04-22
Тим и Тома в гостях у индейцев
Программа удалена из каталога! Приключения Тима и Томы продолжаются! На этот раз они решили навестить своих старых друзей – индейцев. Путешествовать вместе с Тимом и Томой не только весело, но и интересно!
Подробнее>
2004-04-22
Тим и Тома в Африке
Программа удалена из каталога! Русский язык и математика Неразлучные друзья и искатели приключений Тим и Тома снова отправляются в путь! На этот раз они приглашают на борт своего корабля всех желающих отправиться в путешествие по Африке.
Подробнее>
2004-04-22
Шерлок Холмс. Загадка серебряной сережки
Программа удалена из каталога! «Шерлок Холмс: Загадка серебряной сережки» – оригинальный квест, разработанный компанией Frogwares и озвученный «лучшим Холмсом современности», актером Василием Ливановым.
Подробнее>
2004-04-21
Каан-варвар
Программа удалена из каталога! Сюжет новой игры в жанре 3D-экшен "Каан-варвар" от Eko System происходит в средневековом королевстве. Его мир хрупок, противоречия решаются только длиной клинка, а магия служит одной-единственной цели – эту длину увеличивать.
Подробнее>
2004-04-21
Кохан: Битва Аримана
Программа удалена из каталога! Сюжет игры "Кохан: Битва Аримана" представляет собой независимый приквел, предысторию событий, развернувшихся в первой игре этой серии – фэнтэзийной стратегии в реальном времени Kohan: Immortal Sovereigns от TimeGate Studios.
Подробнее>
2004-04-21
Штурм: Западный фронт
Программа удалена из каталога! Игра "Штурм: Западный фронт" – это новый проект истинного мастера Эрика Янга, которому мы обязаны появлением на свет нашумевшей серии Close Combat, а также целой серии игр, посвященных Второй мировой войне.
Подробнее>
2004-04-21
Великие битвы: Высадка в Нормандии
Программа удалена из каталога! «Великие битвы: Высадка в Нормандии» — стратегия в реальном времени, посвященная одному из важнейших событий в истории Второй мировой войны — открытию Союзниками второго фронта на северо-западе Франции в 1944 году.
Подробнее>
2004-04-20
12 Стульев: Как это было на самом деле
Программа удалена из каталога! И сколько с тех пор было гостиных гарнитуров переломано, гениальных комбинаций сыграно, но сокровища так и не были найдены..
Подробнее>
2004-04-19