OrinkSoft.ru
Прохождение разнообразных игр позволяет не только забыть о проблемах тяжелого трудового или учебного дня, но и получить массу положительных впечатлений и эмоций. Кроме того, в зависимости от жанра игры, можно улучшить свою реакцию, тактико-стратегическое и логическое мышление, внимание и другие полезные способности.

Новые и обновленные программы

Сфера
Программа удалена из каталога! «Сфера» — первая российская онлайновая ролевая игра (MMORPG), которая объединит тысячи российских пользователей в рамках одной игровой вселенной. Действие игры происходит в параллельном мире, известном под именем «Сфера».
Подробнее>
2004-03-02
Titan Quest the Immortal Throne
Программа удалена из каталога! Immortal Throne ─ долгожданное дополнение к одной из лучших Action RPG 2006-го года.
Подробнее>
2004-03-02
Top Spin 2
Программа удалена из каталога! Окунитесь в мир профессионального тенниса и сразитесь на виртуальных кортах с лучшими игроками планеты. Инновационные геймплей и управление позволят вам использовать множество разнообразных приемов при игре ─ от крученых ударов до свечей. Попробуйте свои силы против лучших 24-х профессиональных теннисистов, в Top Spin 2 вас ждут: Роджер Федерер, Мария Шарапова, Энди Роддик, Венус Вильямс и многие другие…
Подробнее>
2004-03-01
Мужские игры
Программа удалена из каталога! Лучшие мужские игры-симуляторы для настоящих мужчин.
Подробнее>
2004-02-27
Resident Evil 4
Программа удалена из каталога! Леон Кеннеди, знакомый всем поклонникам серии, снова окажется в центре сюжета. Однако на этот раз ему будут противостоять не зомби, порожденные корпорацией Umbrella, а страшные жертвы неведомого паразита Las Plagas.
Подробнее>
2004-02-26
Шерлок Холмс и секрет Ктулху
Программа удалена из каталога! «Секрет Ктулху» – первая игра о приключениях Шерлока Холмса, действие которой разворачивается в полностью трехмерном мире. Игрокам предоставлена полная свобода передвижения (в отличие от классических квестов, использующих принцип статичной «локации»). В ходе расследования героям предстоит искать тщательно спрятанные улики и использовать законы физики при решении загадок.
Подробнее>
2004-02-22
Hitman. Кровавые деньги
Программа удалена из каталога! «Hitman. Кровавые деньги» взяла все лучшее от предыдущих игр о невозмутимом убийце: игра не только обладает потрясающей динамичностью, но и требует от игрока стратегического мышления. Помимо традиционно разнообразных способов «устранения», игрок сможет заманивать охранников в ловушки, устраивая «несчастные случаи», покупать и модифицировать на заработанные «кровавые» деньги оружие, а также подкупать полицейских, нежелательных свидетелей и информаторов.
Подробнее>
2004-02-22
Lara Croft Tomb Raider. Ангел тьмы
Программа удалена из каталога! После того как продажи игр серии Tomb Raider превысили отметку в 30 миллионов копий, Лара Крофт стала обладательницей титула «Самая известная героиня видеоигр среди людей» и попала в Книгу рекордов Гиннесса. Каждое ее приключение – долгожданный подарок для миллионов игроков.
Подробнее>
2004-02-22
Ex Machina: Меридиан 113
Программа удалена из каталога! "Ex Machina: Меридиан 113" - это продолжение Action/RPG "Ex Machina", действие которого разворачивается в пост-апокалиптическом мире будущего. Уничтожение пришельцев в конце оригинальной игры привело человечество к десятилетиям относительного мира. Подталкиваемые духом исследований, люди отправлялись все дальше и дальше, пересекая пустыни и горы, в надежде обрести потерянный рай на земле. Вновь открытые земли Северной Америки манили обещанием свободы и богатства. Но, как и сотни лет назад, фортуна улыбается лишь смелым.
Подробнее>
2004-02-08
Stubbs The Zombie: Месть Короля
Программа удалена из каталога! Доведенный до могилы бесконечными пластическими операциями и закачкой силикона в мозг Майкл Джексон восстал из могилы, чтобы отомстить жадным до чужих денег пластическим хирургам, но самое главное ─ известному силиконовому олигарху, бывшему гражданину России.
Подробнее>
2004-02-06
Антология Counter-Strike 1
Программа удалена из каталога! Counter-Strike — игра, установившая стандарты реализма для жанра сетевых шутеров и подарившая нам незабываемые ощущения. Данная антология также содержит подборку однопользовательских кампаний для CS и официального бота для тренировок в одиночном и многопользовательском режиме. Сборник включает оригинальную версию культового шутера, а также все многопользовательские и однопользовательские миссии из игры Counter-Strike: Condition Zero. Приобщайтесь к легенде!
Подробнее>
2004-02-06
Стальные монстры: Союзники
Программа удалена из каталога! «Стальные монстры: Союзники» — уникальная игра про битвы Второй мировой войны на Тихом океане. Она объединяет в себе три жанра: глобальную стратегию, тактику и авиационно-морской аркадный симулятор. Играя за вооруженные силы США, Великобритании или императорской Японии, вы примете участие в грандиозных по масштабу военно-морских операциях 1940–1948 годов.
Подробнее>
2004-02-06
ТрекМания United
Программа удалена из каталога! Продолжение популярнейших аркадных гонок ─ «ТрекМания United» ─ собрала достижения всех вышедших на сегодняшний день игры серии «ТрекМания», включая все официальные дополнения, созданные компанией Nadeo. В «ТрекМанию United» также входит полюбившаяся многим миллионам игроков «ТрекМания Nations», соединяющая виртуальных гонщиков со всего света в режиме online. Кроме того «ТрекМания United» включает в себя полностью новый набор инструментов и сервисов, как для одиночной, так и многопользовательской игры, который еще больше расширит функционал игры и откроет новые перспективы для ветеранов «ТрекМании»!
Подробнее>
2004-02-06
Сломанный меч: Ангел смерти
Программа удалена из каталога! После утомительных битв с драконами и древними богами майя Джордж Стоббарт, ставший Рыцарем давно забытого Святого Ордена, наконец-то смог насладится обычными буднями офисного работника. Но кто мог подумать, что однажды в его жизни появится таинственная и прекрасная незнакомка, девушка, чье внезапное исчезновение заставит Джорджа пуститься в отчаянные поиски зловещего артефакта ужасной и необъяснимой силы. Невероятное сочетание неподдельных эмоций, юмора и интереснейших загадок создает атмосферу нового «Сломанного Меча». А Джорджу, кажется, еще раз придется спасать мир!
Подробнее>
2004-02-01
Battlefield 2142
Программа удалена из каталога! 2142 год. Планета до неузнаваемости изменилась. Территории, некогда заселенные людьми, медленно, но верно захватывает ледник. Однако человечество, неизменное в своем стремлении к бесконечной войне, продолжает вести ожесточенные бои там, где еще можно дышать и передвигаться без специальных утепленных костюмов.
Подробнее>
2004-02-01
Rayman Бешеные кролики
Программа удалена из каталога! Мирный мир Реймана наводнила…армия кроликов! Теперь эти бедные маленькие зверки наслаждаются местью, став коварными, бесконтрольными и, откровенно говоря, психически ненормальными! И что хуже всего, наш герой и его друзья были похищены этими дьявольскими грызунами и превращены в рабов. Теперь Рейман, в качестве гладиатора, выступает на безумных кроличьих пиршествах для увеселения длинноухих. Сможет ли он завоевать популярность и спасти свой мир и своих друзей от этого невероятного нашествия кроликофф? Вот в чем вопрос…
Подробнее>
2004-02-01
Ядерные твари
Программа удалена из каталога! «Ядерные твари» - сюрреалистический квест о похождениях говорящего пса Бруно, в роли которого выступит игрок. Волею судеб чудо-собака отправляется в лес, находящийся близ Чернобобруйской АЭС. Уже в пути Бруно попадает в неописуемые передряги, из которых он сможет выбраться только при помощи своей смекалки, наглости и нетривиальных подручных средств.
Подробнее>
2004-01-31
Совершенно секретно: Операция Wintersonne
Программа удалена из каталога! 1943 год. Поступают разведданные о разработке ядерного оружия в нацистской Германии. Только специалист по ядерной физике может подтвердить или опровергнуть факт разработки атомной бомбы. Английская служба разведки готова рискнуть и направить в Берлин ученого – физика Джона Рассела.
Подробнее>
2004-01-31
Hitman. Агент 47
Программа удалена из каталога! Признанная классика жанра до сих пор считается самым отточенным и достоверным «симулятором наемного убийцы». Сюжет «Hitman. Агент 47» повествует о начале карьеры героя, ставшего одним из самых узнаваемых игровых персонажей. Поступив на службу в Агентство, он получает заказ на уничтожение главы китайской триады. Выполняя задание, Сорок Седьмой узнает, что его жертва была связана с проектом, благодаря которому был создан сам Хитман…
Подробнее>
2004-01-31
Dark Messiah of Might and Magic
Программа удалена из каталога! Dark Messiah of Might and Magic — ролевая игра нового поколения, созданная на усовершенствованной версии движка Source™ от компании Valve. Вас ждут захватывающие приключения во вселенной Меча и Магии и жестокие бои в мрачном средневековом окружении. Станьте опытным воином, боевым магом или наемным убийцей. Используйте богатейший арсенал вооружений и набор магических заклятий в битве со злобными монстрами.
Подробнее>
2004-01-26