OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2015. Русский язык
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей русского языка.

Подробнее>
2015-04-09
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2015. Обществознание
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей обществознания.

Подробнее>
2015-04-09
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2015. Математика (базовый уровень)
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей математики.

Подробнее>
2015-04-09
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2015. История
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей истории.

Подробнее>
2015-04-09
Тренажёр по подготовке к ЕГЭ-2015. Биология
Программа удалена из каталога!

Это современный тренажёр, предназначенный для учащихся 10–11 классов и выпускников школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей биологии.

Подробнее>
2015-04-07
Российский Аттестат
Программа удалена из каталога!

Программа предназначена для быстрого заполнения российских аттестатов об основном общем и среднем общем образовании, а также приложений к ним в полном соответствии с приказами МинОбрНауки РФ № 989 от 27.08.2013, № 115 от 14.02.2014, № 329 от 17.04.2014.

Подробнее>
2015-04-07
ЛогоМиры

Юным программистам — неограниченные возможности!

Подробнее>
2015-03-31
ЕНКа-Физика

Для тех, кто любит экспериментировать с электричеством! А также хотел бы экспериментально исследовать магнитные, оптические и волновые явления.

Подробнее>
2015-03-27
ЕНКа-Химия

Виртуальные лаборатории по неорганической химии и электрохимии. Для тех, кто мечтает о химических опытах, но боится взорваться.

Подробнее>
2015-03-27
Репетитор по Excel «Repetitor XL2010»
Программа удалена из каталога!

«Репетитор» поможет освоить Microsoft Excel 2010 для выполнения различных работ от простого оформления таблиц, до сложной обработки и анализа информации. Освоение материала построено на примерах различной сложности, включающих более 500 заданий с пошаговым выполнением заданий. Создаваемые таблицы полностью открыты для самостоятельных действий. Для выполнения очередного шага «Репетитор» предлагает набор возможных команд, сопровождая их подробным описанием и дополняя анимацией перемещения указателя мышки по ячейкам листа, меню и диалоговым окнам.

Подробнее>
2015-03-26
Алгебра 7-9 класс. Комплект рабочих тетрадей
Программа удалена из каталога!

Комплект Рабочих тетрадей «Алгебра, 7-9 класс» предназначен для учителей и учащихся 7-9 классов школ, лицеев, гимназий. Тетрадь представляет собой электронный тренажер, предназначенный для выработки и закрепления знаний и умений по предмету, а также для промежуточной аттестации учащихся в ходе электронных четвертных работ. Рабочая тетрадь состоит из интерактивных заданий, проверка которых производится автоматически — компьютером.

Подробнее>
2015-03-25
Геометрия, 7-9 классы. Комплект рабочих тетрадей
Программа удалена из каталога!

Рабочая тетрадь «Русский язык, 9 класс» предназначена для учителей и учащихся 9 классов школ, лицеев, гимназий. Тетрадь представляет собой электронный тренажер, предназначенный для выработки и закрепления знаний и умений по предмету, а также для промежуточной аттестации учащихся в ходе электронных четвертных работ. Рабочая тетрадь состоит из интерактивных заданий, проверка которых производится автоматически — компьютером.

Подробнее>
2015-03-25
Математика, 5-6 классы. Комплект рабочих тетрадей
Программа удалена из каталога!

Комплект Рабочих тетрадей «Математика, 5-6 класс» предназначен для учителей и учащихся 5-6 классов школ, лицеев, гимназий. Тетрадь представляет собой электронный тренажер, предназначенный для выработки и закрепления знаний и умений по предмету, а также для промежуточной аттестации учащихся в ходе электронных четвертных работ. Рабочая тетрадь состоит из интерактивных заданий, проверка которых производится автоматически — компьютером.

Подробнее>
2015-03-25
ПДД для школьников

«ПДД для школьников» — электронное пособие по правилам дорожного движения, позволяющее помочь ребёнку запомнить правила дорожного движения и научиться применять их на практике.

Подробнее>
2015-03-24
Русский язык, 8 класс
Программа удалена из каталога!

Рабочая тетрадь «Русский язык, 8 класс» предназначена для учителей и учащихся 8 классов школ, лицеев, гимназий. Тетрадь представляет собой электронный тренажер, предназначенный для выработки и закрепления знаний и умений по предмету, а также для промежуточной аттестации учащихся в ходе электронных четвертных работ. Рабочая тетрадь состоит из интерактивных заданий, проверка которых производится автоматически — компьютером.

Подробнее>
2015-03-24
Русский язык, 7 класс
Программа удалена из каталога!

Рабочая тетрадь «Русский язык, 7 класс» предназначена для учителей и учащихся 7 классов школ, лицеев, гимназий. Тетрадь представляет собой электронный тренажер, предназначенный для выработки и закрепления знаний и умений по предмету, а также для промежуточной аттестации учащихся в ходе электронных четвертных работ. Рабочая тетрадь состоит из интерактивных заданий, проверка которых производится автоматически — компьютером.

Подробнее>
2015-03-24
Задачник по биологии, 8–11 классы
Программа удалена из каталога!

«Задачник по биологии» — интерактивное приложение для учащихся 8–11 классов, с помощью которого можно самостоятельно научиться решать биологические задачи, в том числе профильного уровня. Последовательно выполняя задания приложения, можно подготовиться к решению биологических задач в ходе тематической аттестации и экзамена (включая ГИА и ЕГЭ), подготовить себя к решению задач на предметных олимпиадах разного уровня и даже на младших курсах медицинских и биологических вузов.

Подробнее>
2015-03-19
Комплект образовательных программ «МИР»

«МИР» — комплект обучающих тренажёров для начальной школы по математике, информатике и русскому языку, позволяющий проверить знания ребёнка, помочь ему понять изучаемые в начальной школе предметы и потренировать в решении всех типов встречающихся заданий.

Подробнее>
2015-03-12
Математика, 5 класс. Рабочая тетрадь
Программа удалена из каталога!

Рабочая тетрадь «Математика, 5 класс» предназначена для учителей и учащихся 5 классов школ, лицеев, гимназий. Тетрадь представляет собой электронный тренажер, предназначенный для выработки и закрепления знаний и умений по предмету, а также для промежуточной аттестации учащихся в ходе электронных четвертных работ. Рабочая тетрадь состоит из интерактивных заданий, проверка которых производится автоматически – компьютером.

Подробнее>
2015-03-06
Математика, 6 класс. Рабочая тетрадь
Программа удалена из каталога!

Математика, 6 класс. РабочаяРабочая тетрадь «Математика, 6 класс» предназначена для учителей и учащихся 6 классов школ, лицеев, гимназий. Тетрадь представляет собой электронный тренажер, предназначенный для выработки и закрепления знаний и умений по предмету, а также для промежуточной аттестации учащихся в ходе электронных четвертных работ. Рабочая тетрадь состоит из интерактивных заданий, проверка которых производится автоматически – компьютером.

Подробнее>
2015-03-06