OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Электронное учебное пособие по математике для  2-го класса к учебнику Э. И. Александровой

Электронное учебное пособие по математике к учебнику Э.И.Александровой для второго класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для второго класса, включает демонстрационные материалы по изучаемым темам и образцы решения рассматриваемых задач.

Подробнее>
2014-06-17
Электронное учебное пособие по математике для  1-го класса к учебнику Э. И. Александровой

Электронное учебное пособие по математике к учебнику Э.И.Александровой для первого класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для первого класса, включает демонстрационные материалы по изучаемым темам и образцы решения рассматриваемых задач.

Подробнее>
2014-06-17
Inspiration
Программа удалена из каталога!

Программное обеспечение Inspiration — это инструмент, позволяющий визуализировать и развивать идеи, структурировать мысли, планировать и организовывать письменную работу, а также составлять презентации. Программа предназначена для студентов, преподавателей и предпринимателей.

Подробнее>
2014-05-23
Рабочая тетрадь по истории, 8 класс (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«Рабочая тетрадь по истории, 8 класс» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по истории с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по истории за 8 класс.

Подробнее>
2014-05-17
Cabri 3D
Программа удалена из каталога!

Программа позволяет упростить учебный процесс и лучше освоить материал по математическим дисциплинам. Облегчает преподавателям представление новых понятий и объяснение теорем на наглядных примерах. Графические инструменты программы помогают разрабатывать качественные обучающие материалы и информационные ресурсы.

Подробнее>
2014-05-17
Рабочая тетрадь по природоведению, 5 класс (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«Рабочая тетрадь по природоведению, 5 класс» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по природоведению с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по природоведению за 5 класс.

Подробнее>
2014-05-17
Рабочая тетрадь по химии, 9 класс (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«Рабочая тетрадь по химии, 9 класс» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по химии с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по химии за 9 класс.

Подробнее>
2014-05-17
Рабочая тетрадь по химии, 8 класс (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«Рабочая тетрадь по химии, 8 класс» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по химии с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по химии за 8 класс.

Подробнее>
2014-05-17
Рабочая тетрадь по истории, 9 класс (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«Рабочая тетрадь по истории, 9 класс» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по истории с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по истории за 9 класс.

Подробнее>
2014-05-17
Cabri II Plus
Программа удалена из каталога!

Программа Cabri II Plus позволяет упростить учебный процесс и лучше освоить материал по математическим дисциплинам. Cabri II Plus облегчает преподавателям представление новых понятий и объяснение теорем на наглядных примерах. Графические инструменты программы помогают разрабатывать качественные обучающие материалы и информационные ресурсы.

Подробнее>
2014-05-17
Рабочая тетрадь по географии, 7 класс (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«Рабочая тетрадь по географии, 7 класс» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по географии с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по географии за 7 класс.

Подробнее>
2014-05-15
Рабочая тетрадь по географии, 6 класс (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«Рабочая тетрадь по географии, 6 класс» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по географии с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по географии за 6 класс.

Подробнее>
2014-05-15
Рабочая тетрадь по истории, 7 класс (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«Рабочая тетрадь по истории, 7 класс» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по истории с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по истории за 7 класс.

Подробнее>
2014-05-15
Рабочая тетрадь по истории, 6 класс (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«Рабочая тетрадь по истории, 6 класс» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по истории с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по истории за 6 класс.

Подробнее>
2014-05-15
Рабочая тетрадь по истории, 5 класс (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«Рабочая тетрадь по истории, 5 класс» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по истории с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по истории за 5 класс.

Подробнее>
2014-05-15
Рабочая тетрадь по географии, 9 класс (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«Рабочая тетрадь по географии, 9 класс» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по географии с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по географии за 9 класс.

Подробнее>
2014-05-15
Рабочая тетрадь по географии, 8 класс (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«Рабочая тетрадь по географии, 8 класс» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по географии с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по географии за 8 класс.

Подробнее>
2014-05-15
Рабочая тетрадь по биологии, 9 класс (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«Рабочая тетрадь по биологии, 9 класс» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по биологии с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по биологии за 9 класс.

Подробнее>
2014-05-14
Рабочая тетрадь по биологии, 8 класс (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«Рабочая тетрадь по биологии, 8 класс» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по биологии с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по биологии за 8 класс.

Подробнее>
2014-05-14
Рабочая тетрадь по биологии, 7 класс (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«Рабочая тетрадь по биологии, 7 класс» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по биологии с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по биологии за 7 класс.

Подробнее>
2014-05-14