OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

СЛОВА БЕГОМ Итальянский язык
Программа удалена из каталога!

Самоучитель итальянского языка «СЛОВА БЕГОМ» Universal — лучший способ самостоятельного изучения иностранного языка. Программа включает в себя все необходимые инструменты, в том числе специальную авторскую мемо-методику, которая позволяет одинаково эффективно изучать иностранный как начинающим, так и желающим усовершенствовать свои знания.

Подробнее>
2014-11-13
СЛОВА БЕГОМ Испанский язык
Программа удалена из каталога!

Самоучитель испанского языка «СЛОВА БЕГОМ» Universal — лучший способ самостоятельного изучения иностранного языка. Программа включает в себя все необходимые инструменты, в том числе специальную авторскую мемо-методику, которая позволяет одинаково эффективно изучать иностранный как начинающим, так и желающим усовершенствовать свои знания.

Подробнее>
2014-11-13
СЛОВА БЕГОМ Латышский язык
Программа удалена из каталога!

Самоучитель латышского языка «СЛОВА БЕГОМ» — лучший способ самостоятельного изучения иностранного языка. Программа включает в себя все необходимые инструменты, в том числе специальную авторскую мемо-методику, которая позволяет одинаково эффективно изучать иностранный как начинающим, так и желающим усовершенствовать свои знания.

Подробнее>
2014-11-13
СЛОВА БЕГОМ Японский язык
Программа удалена из каталога!

Самоучитель японского языка «СЛОВА БЕГОМ» — лучший способ самостоятельного изучения иностранного языка. Программа включает в себя все необходимые инструменты, в том числе специальную авторскую мемо-методику, которая позволяет одинаково эффективно изучать иностранный как начинающим, так и желающим усовершенствовать свои знания.

Подробнее>
2014-11-13
СЛОВА БЕГОМ Финский язык
Программа удалена из каталога!

Самоучитель финского языка «СЛОВА БЕГОМ» — лучший способ самостоятельного изучения иностранного языка. Программа включает в себя все необходимые инструменты, в том числе специальную авторскую мемо-методику, которая позволяет одинаково эффективно изучать иностранный как начинающим, так и желающим усовершенствовать свои знания.

Подробнее>
2014-11-13
СЛОВА БЕГОМ Американский английский
Программа удалена из каталога!

Самоучитель английского (американского) языка «СЛОВА БЕГОМ» — лучший способ самостоятельного изучения иностранного языка. Программа включает в себя все необходимые инструменты, в том числе специальную авторскую мемо-методику, которая позволяет одинаково эффективно изучать иностранный как начинающим, так и желающим усовершенствовать свои знания.

Подробнее>
2014-11-12
СЛОВА БЕГОМ Британский английский
Программа удалена из каталога!

Самоучитель английского языка «СЛОВА БЕГОМ» — лучший способ самостоятельного изучения иностранного языка. Программа включает в себя все необходимые инструменты, в том числе специальную авторскую мемо-методику, которая позволяет одинаково эффективно изучать иностранный как начинающим, так и желающим усовершенствовать свои знания.

Подробнее>
2014-11-12
СЛОВА БЕГОМ Казахский язык
Программа удалена из каталога!

Самоучитель казахского языка «СЛОВА БЕГОМ» — лучший способ самостоятельного изучения иностранного языка. Программа включает в себя все необходимые инструменты, в том числе специальную авторскую мемо-методику, которая позволяет одинаково эффективно изучать иностранный как начинающим, так и желающим усовершенствовать свои знания.

Подробнее>
2014-11-12
PlanExp B-D13
Программа удалена из каталога! Программа для обработки данных трехфакторных планированных экспериментов
Подробнее>
2014-10-29
MultiTab — Тренажёр по таблице умножения и деления
Программа удалена из каталога!

Тренажёр по умножению и делению на 1-9 с применением статистики. Логическая игра на умножение.

Подробнее>
2014-10-27
История 5-9 класс. Комплект рабочих тетрадей
Программа удалена из каталога!

«История 5-9 класс. Комплект рабочих тетрадей» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по истории с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по истории за 5,6,7,8 и 9 класс.

Подробнее>
2014-10-24
Информатика 7-9 класс. Комплект рабочих тетрадей
Программа удалена из каталога!

«Информатика 7-9 класс.Комплект рабочих тетрадей» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по информатике с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по информатике за 7,8 и 9 класс.

Подробнее>
2014-10-24
Химия 8-9 класс. Комплект рабочих тетрадей
Программа удалена из каталога!

«Химия 8-9 класс. Комплект рабочих тетрадей» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по химии с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по химии за 8 и 9 класс.

Подробнее>
2014-10-24
6 класс. Комплект рабочих тетрадей
Программа удалена из каталога!

«6 класс. Комплект рабочих тетрадей» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по БИОЛОГИИ, ГЕОГРАФИИ и ИСТОРИИ с автоматизированной проверкой. Содержание рабочих тетрадей соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по БИОЛОГИИ, ГЕОГРАФИИ и ИСТОРИИ за 6 класс.

Подробнее>
2014-10-24
7 класс. Комплект рабочих тетрадей
Программа удалена из каталога!

«7 класс. Комплект рабочих тетрадей» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по БИОЛОГИИ, ГЕОГРАФИИ, ИНФОРМАТИКЕ, ИСТОРИИ и ФИЗИКЕ с автоматизированной проверкой. Содержание рабочих тетрадей соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по БИОЛОГИИ, ГЕОГРАФИИ, ИНФОРМАТИКЕ, ИСТОРИИ и ФИЗИКЕ за 7 класс.

Подробнее>
2014-10-24
8 класс. Комплект рабочих тетрадей
Программа удалена из каталога!

«8 класс. Комплект рабочих тетрадей» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по БИОЛОГИИ, ГЕОГРАФИИ, ИНФОРМАТИКЕ, ИСТОРИИ, ФИЗИКЕ и ХИМИИ с автоматизированной проверкой. Содержание рабочих тетрадей соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по БИОЛОГИИ, ГЕОГРАФИИ, ИНФОРМАТИКЕ, ИСТОРИИ, ФИЗИКЕ и ХИМИИ за 8 класс.

Подробнее>
2014-10-24
9 класс. Комплект рабочих тетрадей
Программа удалена из каталога!

«9 класс. Комплект рабочих тетрадей» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по БИОЛОГИИ, ГЕОГРАФИИ, ИНФОРМАТИКЕ, ИСТОРИИ, ФИЗИКЕ и ХИМИИ с автоматизированной проверкой. Содержание рабочих тетрадей соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по БИОЛОГИИ, ГЕОГРАФИИ, ИНФОРМАТИКЕ, ИСТОРИИ, ФИЗИКЕ и ХИМИИ за 9 класс.

Подробнее>
2014-10-24
5 класс. Комплект рабочих тетрадей
Программа удалена из каталога!

«5 класс. Комплект рабочих тетрадей» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по Истории и Природоведению с автоматизированной проверкой. Содержание рабочих тетрадей соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по Истории и Природоведению за 5 класс.

Подробнее>
2014-10-24
PTС Mathcad 15
Программа удалена из каталога! Mathcad является интегрированной системой решения математических, инженерно-технических и научных задач. Он содержит текстовый и формульный редактор, вычислитель, средства научной и деловой графики, а также огромную базу справочной информации, как математической, так и инженерной, оформленной в виде встроенного в Mathcad справочника.
Подробнее>
2014-10-21
СЛОВА БЕГОМ Аудиокомплект 3в1
Программа удалена из каталога! Языковой Аудиокомплект «3в1» для всех мобильных устройств: Аудиокурс + Аудио диалоги + Аудиоразговорник
Подробнее>
2014-10-18