OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Интерактивный тренажёр к учебнику О.С. Габриеляна. Химия, 9 класс

Интерактивный тренажёр по химии для девятого класса к учебнику О.С. Габриеляна содержит демонстрационные материалы и задания по всем типам задач, встречающихся в курсе. Тренажёр научит ребёнка успешно справляться с задачками по химии, включает самостоятельные и контрольные работы ко всем изучаемым темам.

Подробнее>
2013-12-05
Интерактивный тренажёр к учебнику О.С. Габриеляна. Химия, 8 класс

Интерактивный тренажёр по химии для восьмого класса к учебнику О.С.Габриеляна содержит демонстрационные материалы и задания по всем типам задач, встречающихся в курсе. Пособие научит ребёнка успешно справляться с задачками по химии, включает самостоятельные и контрольные работы ко всем изучаемым темам.

Подробнее>
2013-12-05
Химия за 10 минут. 8 класс

Программа "Химия за 10 минут" охватывает весь объём курса химии восьмого класса и позволяет всего лишь за 10 минут ежедневных занятий сделать ребёнка знатоком химии в глазах учителей и одноклассников. Интерактивный тренажёр по химии содержит демонстрационные материалы и задания по всем типам задач, встречающихся в курсе. Программа научит ребёнка успешно справляться с задачками по химии, включает самостоятельные и контрольные работы ко всем изучаемым темам.

Подробнее>
2013-12-05
Химия за 10 минут. 9 класс

Программа "Химия за 10 минут" охватывает весь объём курса химии девятого класса и позволяет всего лишь за 10 минут ежедневных занятий сделать ребёнка знатоком химии в глазах учителей и одноклассников. Интерактивный тренажёр по химии содержит демонстрационные материалы и задания по всем типам задач, встречающихся в курсе. Программа научит ребёнка успешно справляться с задачками по химии, включает самостоятельные и контрольные работы ко всем изучаемым темам.

Подробнее>
2013-12-05
Интерактивный тренажёр к учебнику Г.Е. Рудзитиса и Ф.Г. Фельдмана. Химия, 9 класс

Интерактивный тренажёр по химии для девятого класса к учебнику Г.Е.Рудзитиса и Ф.Г.Фельдмана содержит демонстрационные материалы и задания по всем типам задач, встречающихся в курсе. Тренажёр научит ребёнка успешно справляться с задачками по химии, включает самостоятельные и контрольные работы ко всем изучаемым темам.

Подробнее>
2013-12-04
Интерактивный тренажёр к учебнику Г.Е. Рудзитиса и Ф.Г. Фельдмана. Химия, 8 класс

Интерактивный тренажёр по химии для восьмого класса к учебнику Г.Е. Рудзитиса и Ф.Г. Фельдмана содержит демонстрационные материалы и задания по всем типам задач, встречающихся в курсе. Тренажёр научит ребёнка успешно справляться с задачками по химии, включает самостоятельные и контрольные работы ко всем изучаемым темам.

Подробнее>
2013-12-04
Интерактивный тренажёр по химии для 8 класса к учебнику С.С. Бердоносова

Интерактивный тренажёр по химии для восьмого класса к учебнику С.С.Бердоносова содержит демонстрационные материалы и задания по всем типам задач, встречающихся в курсе. Тренажёр научит ребёнка успешно справляться с задачками по химии, включает самостоятельные и контрольные работы ко всем изучаемым темам.

Подробнее>
2013-12-04
Интерактивный тренажёр по химии для 9 класса к учебнику С.С. Бердоносова

Интерактивный тренажёр по химии для девятого класса к учебнику С.С. Бердоносова содержит демонстрационные материалы и задания по всем типам задач, встречающихся в курсе. Тренажёр научит ребёнка успешно справляться с задачками по химии, включает самостоятельные и контрольные работы ко всем изучаемым темам.

Подробнее>
2013-12-04
Интерактивный тренажёр по химии для 8 класса к учебнику В.В. Еремина и др.

Интерактивный тренажёр по химии для восьмого класса к учебнику В.В. Еремина и др. содержит демонстрационные материалы и задания по всем типам задач, встречающихся в курсе. Тренажёр научит ребёнка успешно справляться с задачками по химии, включает самостоятельные и контрольные работы ко всем изучаемым темам.

Подробнее>
2013-12-04
Интерактивный тренажёр по химии для 9 класса к учебнику В.В. Еремина и др.

Интерактивный тренажёр по химии для девятого класса к учебнику В.В.Еремина и др. содержит демонстрационные материалы и задания по всем типам задач, встречающихся в курсе. Тренажёр научит ребёнка успешно справляться с задачками по химии, включает самостоятельные и контрольные работы ко всем изучаемым темам.

Подробнее>
2013-12-04
Интерактивный тренажёр по химии для 8 класса к учебнику П.А. Оржековского и др.

Интерактивный тренажёр по химии для 8 класса к учебнику П.А. Оржековского и др. содержит демонстрационные материалы и задания по всем типам задач, встречающихся в курсе. Тренажёр научит ребёнка успешно справляться с задачками по химии, включает самостоятельные и контрольные работы ко всем изучаемым темам.

Подробнее>
2013-12-04
Интерактивный тренажёр по химии для 8 класса к учебнику Р.Г. Ивановой.

Интерактивный тренажёр по химии для 8 класса к учебнику Р.Г. Ивановой содержит демонстрационные материалы и задания по всем типам задач, встречающихся в курсе. Тренажёр научит ребёнка успешно справляться с задачками по химии, включает самостоятельные и контрольные работы ко всем изучаемым темам.

Подробнее>
2013-12-04
Интерактивный тренажёр по химии для 9 класса к учебнику Р.Г. Ивановой

Интерактивный тренажёр по химии для девятого класса к учебнику Р.Г.Ивановой содержит демонстрационные материалы и задания по всем типам задач, встречающихся в курсе. Тренажёр научит ребёнка успешно справляться с задачками по химии, включает самостоятельные и контрольные работы ко всем изучаемым темам.

Подробнее>
2013-12-04
Интерактивный тренажёр по химии для 9 класса к учебнику П.А. Оржековского и др.

Интерактивный тренажёр по химии для 9 класса к учебнику П.А. Оржековского и др. содержит демонстрационные материалы и задания по всем типам задач, встречающихся в курсе. Тренажёр научит ребёнка успешно справляться с задачками по химии, включает самостоятельные и контрольные работы ко всем изучаемым темам.

Подробнее>
2013-12-04
Самоучитель Adobe Acrobat 8 Professional CS3. Полный курс
Программа удалена из каталога!

Мультимедийный интерактивный самоучитель (учебный курс) «Adobe Acrobat 8 Professional CS3. Полный курс» предназначен для обучения работе с профессиональным программным продуктом Adobe Acrobat 8 Professional, с помощью которого можно создавать файлы в формате PDF и управлять ими, а также организовывать эффективный и безопасный документооборот. При помощи данного самоучителя вы узнаете, что этот продукт не только позволяет создавать PDF-документы и контролировать их использование, но также облегчает совместную работу над проектами и сбор анкетных данных.

При помощи данного самоучителя вы узнаете, что этот продукт не только позволяет создавать PDF-документы и контролировать их использование, но также облегчает совместную работу над проектами и сбор анкетных данных.

Подробнее>
2013-12-03
iQ Teacher
Программа удалена из каталога!

Проект iQ Teacher поможет вам в игровой форме развить следующие навыки: внимание, восприятие, логическое и творческое мышление, память, интеллект.

Подробнее>
2013-11-29
Транснептуны в классических домах (интерпретация для ZET)
Программа удалена из каталога!

Авторское описание положений транснептунов ГША в домах классического гороскопа. Интерпретационный текст готов к использованию в астропроцессоре ZET.

Подробнее>
2013-11-29
Начальная школа. Уроки Кирилла и Мефодия 1 класс и Остров драконов
Программа удалена из каталога!

Мультимедийный сборник «Начальная школа. Уроки Кирилла и Мефодия. 1 класс и Остров драконов» станет незаменимым помощником при подготовке к школе или же отличным подарком детям, уже поступившим в первый класс!

Подробнее>
2013-11-15
Начальная школа. Уроки Кирилла и Мефодия 2 класс и Остров драконов
Программа удалена из каталога!

Мультимедийный сборник «Начальная школа. Уроки Кирилла и Мефодия 2 класс и Остров драконов» станет незаменимым помощником в учебе для детей, перешедших во второй класс!

Подробнее>
2013-11-15
Везунчик. Тренажёр для будущего экстрасенса

Вы замечали, что одним людям всегда везёт, а дру­гие постоянно жалуются на постигающие их неудачи? Тренажёр «Везунчик» позволяет сравнить уровень своего везения со среднестатистическими резуль­та­та­ми, оценить свои экстрасенсорные способности в различных областях их проявления, организовать их каждодневную тренировку в домашних условиях.

Подробнее>
2013-11-14