OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Электронное пособие по русскому языку  для 5 класса к учебнику М.М.Разумовской и др.

Электронное пособие по русскому языку к учебникам М.М.Разумовской и др. обеспечивает возможность тренировки ученика в выполнении всех типов заданий для 5 класса. В тренажёре используется более семидесяти тысяч слов в качестве объектов приложения изучаемых правил. Каждая тема в данном тренажёре проиллюстрирована разъясняющими её плакатами с правилами и примерами.

Подробнее>
2014-10-14
Игнатьева Е.С. «Гардероб для деловых мужчин и женщин. Правила составления и типичные ошибки» (запись вебинара)
Программа удалена из каталога!

Учебный вебинар на 8 академических часов в формате DViX с практическими рекомендациями по созданию образа компетентного и успешного профессионала с помощью правильно подобранной одежды.

Подробнее>
2014-09-17
Азбука
Программа удалена из каталога!

Программное решение «Азбука» — это крупнейшая отечественная платформа агрегации электронных учебников и других образовательных материалов. имеющая собственную DRM-технологию. «Азбука» повышает доступность качественного образования вне зависимости от места жительства, материального и социального положения учащихся. 

Подробнее>
2014-09-10
Рабочая тетрадь по физике, 9 класс (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«Рабочая тетрадь по физике, 9 класс» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по физике с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по физике за 9 класс.

Подробнее>
2014-09-03
Рабочая тетрадь по физике, 8 класс (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«Рабочая тетрадь по физике, 8 класс» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по физике с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по физике за 8 класс.

Подробнее>
2014-09-03
Рабочая тетрадь по физике, 7 класс (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«Рабочая тетрадь по физике, 7 класс» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по физике с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по физике за 7 класс.

Подробнее>
2014-09-03
Рабочая тетрадь по информатике, 7 класс (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«Рабочая тетрадь по информатике, 7 класс» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по информатике с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по информатике за 7 класс.

Подробнее>
2014-09-02
Рабочая тетрадь по информатике, 8 класс (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«Рабочая тетрадь по информатике, 8 класс» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по информатике с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по информатике за 8 класс.

Подробнее>
2014-09-02
Рабочая тетрадь по информатике, 9 класс (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«Рабочая тетрадь по информатике, 9 класс» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по информатике с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по информатике за 9 класс.

Подробнее>
2014-09-02
Ряд Фурье
Программа удалена из каталога!

Программа предназначена для разложения в ряд Фурье чередующихся рядов данных.

Подробнее>
2014-09-02
eAuthor CBT
Программа удалена из каталога!

eAuthor — конструктор дистанционных курсов, предназначенный для преподавателей учебных заведений, учебных центров, сотрудников отделов разработки и авторов учебных курсов. Позволяет достаточно просто и эффективно создавать электронные образовательные курсы, тесты и другие виды учебных изданий.

Подробнее>
2014-08-28
iNstructor
Программа удалена из каталога!

iNstructor — инновационный инструмент для преподавателей, ведущих занятие в компьютерном классе. С помощью iNstructor преподаватель со своего рабочего места может в режиме реального времени наблюдать за действиями обучаемых, управлять их компьютерами, обмениваться с ними сообщениями, останавливать и запускать те или иные программы, блокировать работу обучаемого.

Подробнее>
2014-08-28
Интерактивный тренажёр для начальной школы «Окружающий мир»

Интерактивный тренажёр для начальной школы «Окружающий мир» охватывает весь объём курса знакомства с природой в начальной школе и помогает ребёнку с помощью интерактивных заданий легко усвоить изучаемый в школе материал.

Подробнее>
2014-08-26
Интерактивный тренажёр «Окружающий мир. 4 класс»

Интерактивный тренажёр «Окружающий мир. 4 класс» охватывает весь объём курса знакомства с природой для четвёртого класса и помогает ребёнку с помощью интерактивных заданий легко усвоить изучаемый в школе материал.

Подробнее>
2014-08-26
Интерактивный тренажёр «Окружающий мир. 1-4 классы»

Интерактивный тренажёр «Окружающий мир. 1-4 классы» охватывает весь объём курса знакомства с природой для начальной школы и помогает ребёнку с помощью интерактивных заданий легко усвоить изучаемый в школе материал.

Подробнее>
2014-08-26
Интерактивный тренажёр «Окружающий мир. 3 класс»

Интерактивный тренажёр «Окружающий мир. 3 класс» охватывает весь объём курса знакомства с природой для третьего класса и помогает ребёнку с помощью интерактивных заданий легко усвоить изучаемый в школе материал.

Подробнее>
2014-08-26
Химия
Программа удалена из каталога!

Прогамный комплекс предназначен для расчета химического оборудования, носит тривиальный характер(в силу устаревших методик расчета).

Подробнее>
2014-08-19
Интерактивный тренажёр по геометрии к учебнику Л.С. Атанасяна и др.

Интерактивный тренажёр по геометрии к учебнику Л.С.Атанасяна и др. охватывает весь объём курса геометрии с седьмого по девятый классы и обеспечивает возможность тренировки ученика в выполнении всех типов задний с предложением в каждом типе заданий 10-20 вариантов постановки условий и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2014-08-16
Подбор семантического ядра

Наш специалист подберет Вам за 7-15 дней оптимизированное семантическое ядро для Вашего бизнеса. —
Это не просто статистика по запросам, а уже отранжированный по важности для продвижения Вашего бизнеса список поисковых фраз на основе глобальной статистики и субъективной оценки.
Данный список позволит более оптимально вкладывать средства в раскрутку сайта и бизнеса в целом. Вы получите дополнительные идеи для продаж ваших продуктов и услуг.
Вы получите около 500, до 1000 отсортированных в порядке наибольшей значимости для вашего бизнеса ключевых фраз. От этого списка в дальнейшем и отталкиваемся при раскрутке сайта, контекстной рекламе и анализе перспективных направлений бизнеса.

Подробнее>
2014-08-12
Клавиатурный тренажёр «СЛОВОДЕЛ»

«СЛОВОДЕЛ» - эффективный клавиатурный тренажёр, позволяющий научить детей быстро печатать на русской и английской раскладках клавиатуры.

Подробнее>
2014-08-07