OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

«Light» французского языка
Программа удалена из каталога!

«Light» — Персональная дистанционная программа обучения в Центре языковой психологии французскому языку по методу МО СССР. Результативность испытана даже в Космосе! Учат французский язык сегодня многие, но свободно владеют им единицы. 3 уровня французского в одной программе. Реальный результат за 3-5 недель! Свободно владеть французским Вы будете уже через 5 месяцев, и никакой зубрёжки!

Подробнее>
2014-02-06
Курс английского языка. Уровни Elementary и Pre-Intermediate
Программа удалена из каталога!

Набор уникальных интерактивных курсов английского языка, разработанных по инновационной методике в Нижегородском государственном лингвистическом университете. Каждый курс представляет собой систему учебных слайдов и интерактивных (автоматически проверяемых) упражнений, которые делают процесс изучения английского языка приятным и интересным. В состав выгодного набора входят мультимедийные учебники «Курс английского языка. Уровень Elementary» и «Курс английского языка. Уровень Pre-Intermediate».

Подробнее>
2014-02-06
Электронное пособие по алгебре для 9 класса к учебнику Г.В. Дорофеева и др.

Электронное пособие по математике к учебнику Г.В. Дорофеева и др. для 9 класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров с предложением в каждом типе задач 10-50 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2014-02-06
Электронное пособие по алгебре для 8 класса к учебнику Г.В. Дорофеева и др.

Электронное пособие по математике к учебнику Г.В. Дорофеева и др. для 8 класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров с предложением в каждом типе задач 10-50 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2014-02-06
Электронное пособие по алгебре для 7 класса к учебнику Г.В. Дорофеева и др.

Электронное пособие по математике к учебнику Г.В.Дорофеева и др. для 7 класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров с предложением в каждом типе задач 10-50 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2014-02-06
Электронное пособие по алгебре для 7-9 классов к учебнику Г.В. Дорофеева и др.

Электронное пособие по математике к учебнику Г.В.Дорофеева и др. для 7-9 классов обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров с предложением в каждом типе задач 10-50 вариантов постановки вопроса и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2014-02-06
Компьютерная аттестация по теории физической культуры (бакалавриат 6 семестр)
Программа удалена из каталога!

Специально в помощь преподавателям кафедр физического воспитания вузов разработан программный контроль итоговых знаний бакалавров на завершающем этапе обучения. «Электронный тестировщик» беспристрастно и динамично обеспечит проведение теоретической части экзамена, заархивирует и распечатает ведомости учебных групп.

Подробнее>
2014-02-05
Экспресс-контроль по теории физической культуры (бакалавриат 4 семестр)
Программа удалена из каталога!

Компьютерный вариант контроля знаний бакалавров в четвертом семестре поможет преподавателям кафедр физического воспитания вузов оперативно и качественно провести теоретическую часть аттестации по предмету. Учебные материалы, которые служат базой данных для этого электронного пособия не выходят за рамки основных требований предъявляемых к знаниям студентов в конце второго года обучения в вузе.

Подробнее>
2014-02-05
Программное тестирование по теории физической культуры (бакалавриат 2 семестр)
Программа удалена из каталога!

Предназначено преподавателям кафедр физического воспитания вузов с целью контроля компетентностей бакалавров на зачете во втором семестре. Архивация результатов на электронном носителе, позволяет педагогу анализировать динамику освоения теоретических основ предмета в учебных группах. Информационное содержание этого электронного пособия не выходит за рамки требований предъявляемых к знаниям студентов вуза первого года обучения.

Подробнее>
2014-02-05
Курс английского языка. Уровни Pre-Intermediate и Intermediate (Business English)
Программа удалена из каталога!

Набор уникальных интерактивных курсов английского языка, разработанных по инновационной методике в Нижегородском государственном лингвистическом университете. Каждый курс представляет собой систему учебных слайдов и интерактивных (автоматически проверяемых) упражнений, которые делают процесс изучения английского языка приятным и интересным. В состав выгодного набора входят мультимедийные учебники «Курс английского языка. Уровень Pre-Intermediate» и «Курс английского языка. Уровень Intermediate (Business English)».

Подробнее>
2014-02-05
«Basic» английского языка
Программа удалена из каталога!

«Basic» — английский для путешествий, работы, учёбы, научной деятельности, хобби.
Индивидуальная программа от специалистов Центра языковой психологии. Продолжительность обучения — 8-12 месяцев. Объём — 10879 лексических единиц.

Подробнее>
2014-01-31
«Light» английского языка
Программа удалена из каталога!

«Light» — Персональная дистанционная программа обучения в Центре языковой психологии английскому языку по методу МО СССР. Результативность испытана даже в Космосе! Учат английский язык сегодня многие, но свободно владеют им единицы. 3 уровня английского в одной программе. Реальный результат за 3-5 недель! Свободно владеть английским вы будете уже через 5 месяцев, и никакой зубрёжки!

Подробнее>
2014-01-31
«Universal» английского языка
Программа удалена из каталога!

Universal — английский для путешествий, работы, учёбы, хобби, жизни за границей.
Индивидуальная программа от специалистов Центра языковой психологии. Подходит для изучения немецкого языка с нуля. Продолжительность обучения — 6-9 месяцев. Объём — 8995 лексических единиц.

Подробнее>
2014-01-29
«Professional» английского языка
Программа удалена из каталога!

«Professional» — английский для жизни, работы, науки, бизнеса. Индивидуальная программа от специалистов Центра языковой психологии. Подходит тем, кто уже умеет свободно общаться по-английски на повседневные темы. Продолжительность обучения — 12-18 месяцев. Объём — 22200 лексических единиц.

Подробнее>
2014-01-28
Интерактивное пособие «Правила и упражнения по геометрии. 8 класс»

«Правила и упражнения по геометрии» - интерактивное пособие, позволяющее проверить уровень знаний ребёнка, повторить с ним все темы по геометрии, изучаемые в восьмом классе, и потренировать в решении всех типов встречающихся заданий.

Подробнее>
2014-01-28
Геометрия за 10 минут. 8 класс

Программа «Геометрия за 10 минут» охватывает весь объём курса геометрии 8 класса и позволяет всего лишь за 10 минут ежедневных занятий сделать ребёнка «Пифагором» в глазах учителей и одноклассников.

Подробнее>
2014-01-28
Интерактивный тренажёр «Окружающий мир. 2 класс»

Интерактивный тренажёр «Окружающий мир. 2 класс» охватывает весь объём курса знакомства с природой для второго класса и помогает ребёнку с помощью интерактивных заданий легко усвоить изучаемый в школе материал.

Подробнее>
2014-01-25
Медицинская программа «Профосмотр»
Программа удалена из каталога!

Медицинская программа «Профосмотр» предназначена для автоматизации работы врача-профпатолога согласно приказу №302Н от 12.04.2011.

Подробнее>
2014-01-24
Установка и настройка Windows XP. Обучающий видеокурс
Программа удалена из каталога!

Просмотрев наш видеокурс, вы без проблем сами сможете настроить и установить самую популярную операционную систему.

Подробнее>
2014-01-23
«Sprint» испанского языка
Программа удалена из каталога!

«Sprint» — испанский интенсив для работы, отдыха и жизни за границей.
Индивидуальная программа от специалистов Центра языковой психологии. Подходит для изучения испанского языка с нуля. Первые разговорные навыки через 3 недели! Продолжительность обучения — 3.5-6 месяцев. Объём — 8333 лексических единиц.

Подробнее>
2014-01-21