OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Клавиатурный тренажёр «Я пишу по-русски!»

«Я пишу по-русски!» - эффективный клавиатурный тренажёр для 6-12 -летних детей, позволяющий научить их быстро печатать на русской раскладке клавиатуры.

Подробнее>
2014-08-07
Клавиатурный тренажёр «Я пишу по-английски!»

«Я пишу по-английски!» - эффективный клавиатурный тренажер для 6-12 -летних детей, позволяющий научить их быстро печатать на английской раскладке клавиатуры.

Подробнее>
2014-08-07
Основы химии

«Основы химии» — электронное пособие по химии для учеников 8-9 классов, содержащее множество иллюстраций, позволяющих ребёнку легко разобраться в премудростях химии. Интерактивный тренажёр пособия поможет ему научиться выполнять задания ко всем изучаемым по программе разделам.

Подробнее>
2014-08-01
Химия металлов и неметаллов

«Химия металлов и неметаллов» - электронное пособие по химии, обеспечивающее возможность ускоренного повторения учениками основ химии и тренировки в решении встречающихся типов задач перед экзаменами.

Подробнее>
2014-08-01
Азбука химии

«Азбука химии» - электронное пособие по химии, обеспечивающее возможность тренировки детей в выполнении всех типов заданий в объёме вось­мого и девятого классов. Уровни сложности заданий охватывают весь объём материала, предусмотренного школьной прог­раммой.

Подробнее>
2014-07-29
Геометрия за 10 минут. 9 класс

Программа «Геометрия за 10 минут» охватывает весь объём курса геометрии 9 класса и позволяет всего лишь за 10 минут ежедневных занятий сделать ребёнка «Пифагором» в глазах учителей и одноклассников.

Подробнее>
2014-07-25
Интерактивное пособие «Правила и упражнения по геометрии. 9 класс»

«Правила и упражнения по геометрии» - интерактивное пособие, позволяющее проверить уровень знаний ребёнка, повторить с ним все темы по геометрии, изучаемые в девятом классе, и потренировать в решении всех типов встречающихся заданий.

Подробнее>
2014-07-25
Геометрия за 10 минут. 7-9 классы

Программа «Геометрия за 10 минут» охватывает весь объём курса геометрии с седьмого по девятый класс и позволяет всего лишь за 10 минут ежедневных занятий сделать ребёнка «Пифагором» в глазах учителей и одноклассников.

Подробнее>
2014-07-25
Интерактивный тренажёр по геометрии к учебнику А.В.Погорелова

Интерактивный тренажёр по геометрии к учебнику А.В.Погорелова охватывает весь объём курса геометрии с седьмого по девятый классы и обеспечивает возможность тренировки ученика в выполнении всех типов задний с предложением в каждом типе заданий 10-20 вариантов постановки условий и неограниченного количества изменений численных значений используемых объектов.

Подробнее>
2014-07-25
Геометрия? Запросто!

«Геометрия? Запросто! Наглядная геометрия в задачах и иллюстрациях» — электронное пособие по геометрии для учеников 7-9 классов, позволяющее быстро восстановить в конце учебного года подзабытую информацию или восполнить возникшие из-за болезней ребёнка пробелы и потренировать его в выполнении заданий ко всем пройденным в учебном году разделам.

Подробнее>
2014-07-25
Понятная геометрия. 7-9 классы

«Понятная геометрия» - электронное пособие по ма­те­матике для учащихся 7-9 классов, обес­пе­чи­ва­ющее возможность тренировки детей в ре­шении всех типов заданий в объёме седьмого, вось­мого и девятого классов. Уровни сложности заданий охватывают весь объём материала, пре­дусмот­рен­ного школьной программой. Темати­чес­кая разбивка пособия соответствует государ­ст­венному образо­ва­тельному стандарту основного общего образования.

Подробнее>
2014-07-25
Интерактивный экспресс-курс по геометрии «Пятёрка за год!»

«Пятёрка за год. Экспресс курс по геометрии. 7-9 классы» — электронное пособие по математике, позволяющее быстро восстановить в конце учебного года подзабытую информацию или восполнить возникшие из-за болезней ученика пробелы и потренировать его в выполнении заданий ко всем пройденным в учебном году разделам.

Подробнее>
2014-07-25
Игнатьева Е.С. Особенности международного делового этикета на примере 20 стран мира (запись вебинара)
Программа удалена из каталога!

Международный этикет - правила вежливости каждого народа, построенные на сочетании национальных традиций, обычаях, психологии нации, укладов жизни, религиозных воззрениях и национальной культуре.

Подробнее>
2014-07-23
Babylon Corporate Glossary Builder
Программа удалена из каталога!

Приложение Babylon Corporate Glossary Builder позволяет корпоративным пользователям системы электронного перевода Babylon разрабатывать собственные глоссарии с помощью существующих баз данных в форматах Excel и HTML. С помощью программы можно создавать креативные словари, добавляя в каждые определения HTML-форматирование и гиперссылки.

Подробнее>
2014-07-17
Babylon Corporate Edition
Программа удалена из каталога!

Babylon Corporate Edition — это корпоративная система электронного перевода, которая позволяет преодолеть языковой барьер и усовершенствовать коммуникативные процессы. Babylon Corporate Edition — оптимальное решение для бизнес-пользователей, которые нуждаются в мгновенном переводе слов или текстов без остановки текущего рабочего процесса.

Подробнее>
2014-07-17
Babylon Human Voice
Программа удалена из каталога!

Программа Babylon Human Voice является дополнительным модулем, позволяющим прослушивать правильное произношение иностранных слов. Приложение Babylon Human Voice предлагает аудиотреки, читаемые носителями языка, благодаря чему пользователь получает возможность ознакомиться с максимально корректным звучанием слов.

Подробнее>
2014-07-16
«Sprint» французского языка
Программа удалена из каталога!

«Sprint» — французский интенсив для работы, отдыха и жизни за границей.
Индивидуальная программа от специалистов Центра языковой психологии. Подходит для изучения французского языка с нуля. Первые разговорные навыки через 3 недели! Продолжительность обучения — 3.5-6 месяцев. Объём — 8333 лексических единиц.

Подробнее>
2014-06-24
Электронное учебное пособие по математике для 1-4 классов к учебнику Э. И. Александровой

Электронное учебное пособие к учебникам математики Э.И. Александровой обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для 1-4 классов и включает демонстрационные материалы по изучаемым темам.

Подробнее>
2014-06-17
Электронное учебное пособие по математике для  4-го класса к учебнику Э. И. Александровой

Электронное учебное пособие по математике к учебнику Э.И.Александровой. для четвёртого класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для четвёртого класса, включает демонстрационные материалы по изучаемым темам и образцы решения рассматриваемых задач.

Подробнее>
2014-06-17
Электронное учебное пособие по математике для 3-го класса к учебнику Э. И. Александровой

Электронное учебное пособие по математике к учебнику Э.И.Александровой для третьего класса обеспечивает возможность тренировки ученика в решении всех типов задач и примеров для третьего класса, включает демонстрационные материалы по изучаемым темам и образцы решения рассматриваемых задач.

Подробнее>
2014-06-17