OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Геометрия, 9 класс. Рабочая тетрадь
Программа удалена из каталога!

Рабочая тетрадь «Геометрия, 9 класс» предназначена для учителей и учащихся 9 классов школ, лицеев, гимназий и представляет собой электронный тренажер, предназначенный для выработки и закрепления знаний и умений по предмету, а также для промежуточной аттестации учащихся в ходе электронных четвертных работ. Рабочая тетрадь состоит из интерактивных заданий, проверка которых производится автоматически – компьютером.

Подробнее>
2015-03-06
Геометрия, 8 класс. Рабочая тетрадь
Программа удалена из каталога!

Рабочая тетрадь «Геометрия, 8 класс» предназначена для учителей и учащихся 8 классов школ, лицеев, гимназий. Тетрадь представляет собой электронный тренажер, предназначенный для выработки и закрепления знаний и умений по предмету, а также для промежуточной аттестации учащихся в ходе электронных четвертных работ. Рабочая тетрадь состоит из интерактивных заданий, проверка которых производится автоматически – компьютером.

Подробнее>
2015-03-06
Геометрия, 7 класс. Рабочая тетрадь
Программа удалена из каталога!

Рабочая тетрадь «Геометрия, 7 класс» предназначена для учителей и учащихся 7 классов школ, лицеев, гимназий. Тетрадь представляет собой электронный тренажер, предназначенный для выработки и закрепления знаний и умений по предмету, а также для промежуточной аттестации учащихся в ходе электронных четвертных работ. Рабочая тетрадь состоит из интерактивных заданий, проверка которых производится автоматически – компьютером.

Подробнее>
2015-03-06
Алгебра, 9 класс. Рабочая тетрадь
Программа удалена из каталога!

Рабочая тетрадь «Алгебра, 9 класс» предназначена для учителей и учащихся 9 классов школ, лицеев, гимназий. Тетрадь представляет собой электронный тренажер, предназначенный для выработки и закрепления знаний и умений по предмету, а также для промежуточной аттестации учащихся в ходе электронных четвертных работ. Рабочая тетрадь состоит из интерактивных заданий, проверка которых производится автоматически – компьютером.

Подробнее>
2015-03-06
Алгебра, 8 класс. Рабочая тетрадь
Программа удалена из каталога!

Рабочая тетрадь «Алгебра, 8 класс» предназначена для учителей и учащихся 8 классов школ, лицеев, гимназий. Тетрадь представляет собой электронный тренажер, предназначенный для выработки и закрепления знаний и умений по предмету, а также для промежуточной аттестации учащихся в ходе электронных четвертных работ. Рабочая тетрадь состоит из интерактивных заданий, проверка которых производится автоматически – компьютером.

Подробнее>
2015-03-06
Алгебра, 7 класс. Рабочая тетрадь
Программа удалена из каталога!

Рабочая тетрадь «Алгебра, 7 класс» предназначена для учителей и учащихся 7 классов школ, лицеев, гимназий. Тетрадь представляет собой электронный тренажер, предназначенный для выработки и закрепления знаний и умений по предмету, а также для промежуточной аттестации учащихся в ходе электронных четвертных работ. Рабочая тетрадь состоит из интерактивных заданий, проверка которых производится автоматически — компьютером.

Подробнее>
2015-03-06
ЛИРА
Программа удалена из каталога!

Программный комплекс ЛИРА — современный инструмент для численного исследования прочности и устойчивости конструкций и их автоматизированного проектирования.

Подробнее>
2015-02-17
MIL&MIC-TRAINER
Программа удалена из каталога!

MIL&MIC-TRAINER — индивидуальная интерактивная программа для выработки разговорных навыков английского языка. Готовится персонально для каждого слушателя по результатам тестирования. В MIL&MIC-TRAINER входят 18 обучающих курсов и спецкурс, программы проверки слухового восприятия и коррекции произношения, программа для снятия психологических языковых барьеров. В процессе обучения осуществляется программный контроль и коррекция. Продолжительность занятий — 5-9 месяцев. Подходит для обучения «с нуля».

Подробнее>
2015-02-05
Articulate Storyline 2
Программа удалена из каталога!

Система для создания интерактивных учебных курсов Articulate Storyline — это оптимальное решение как для специалистов, так и начинающих пользователей. Программа предлагает широкий набор инструментов для подготовки интерактивных сценариев любой сложности.

Подробнее>
2015-01-24
Gauss
Программа удалена из каталога!

Гауссовская аппроксимация. Предназначена для предварительных расчетов при бурении скважин, нефте, геологоразведки.

Подробнее>
2015-01-22
МБД-ЭБС
МБД-ЭБС – это серверный программный комплекс, предназначенный для создания интернет порталов электронных библиотечных систем учебных заведений. В этом комплексе реализованы передовые технологии полнотекстового поиска, соответствующие современному мировому уровню, защиты данных и их воспроизведения. Комплекс позволяет объединять в единую систему библиотечные системы ЭБС различных ВУЗов. Универсальность и гибкая архитектура позволяют использовать его как базовую платформу для создания и развития электронной образовательной и информационной среды ВУЗа.
Подробнее>
2015-01-21
SMS-Школа
Программа SMS-Школа предназначена для информирования родителей учеников школ об успеваемости и школьных событиях путем рассылки им индивидуальных SMS-сообщений. Программа отсылает сообщения при помощи мобильного телефона или GSM-терминала, подключенного к компьютеру. Цель этого проекта — помочь учителю довести достоверную информацию до родителей в режиме «он-лайн».
Подробнее>
2015-01-20
Самоучитель MathWorks MatLab (учебный курс)
Программа удалена из каталога!

Мультимедийный интерактивный самоучитель (учебный курс) для обучения работе с матричной лабораторией Matlab — универсальным приложением для исследователей, которые занимаются разработкой нового оборудования, алгоритмов, программ.

Подробнее>
2015-01-15
Виртуальная лаборатория по физике-2
Программа удалена из каталога!

Виртуальная лаборатория по физике-2 содержит набор программ по школьному курсу физики и предназначена для использования учителями на уроках физики, а также учащимися для выполнения заданий с использованием компьютеров на уроках и дома. Лицензия на Виртуальную лабораторию по физике-2 дается на учебное заведение с правом копирования на произвольное число компьютеров как в рамках данного учебного заведения, так и на личные компьютеры, используемые учащимися.

Подробнее>
2015-01-09
Живая Физика

Для юных физиков, инженеров, конструкторов. Впрочем, для всех, кто любит придумывать и исследовать. Ну и разумеется для их родителей и учителей.

Подробнее>
2014-12-02
Кликер 6
Программа удалена из каталога!

Аутизм, ДЦП, другие ограниченные возможности, или просто очень-очень юный возраст не должны быть непреодолимой преградой для творчества, самовыражения, общения и публикации своих произведений.

Подробнее>
2014-11-27
Лонгитюд (электронная версия)

Программный комплекс «Лонгитюд» предназначен для специалистов в области психологии, педагогики, социальной работы и смежных дисциплин. Методическое обеспечение программы позволяет проводить психодиагностические исследования в области детской и возрастной психологии, социальной, медицинской и других областей психологии. Программа может использоваться также для учебных целей в специализированных ВУЗах.

Подробнее>
2014-11-18
СЛОВА БЕГОМ Китайский язык
Программа удалена из каталога!

Самоучитель китайского языка «СЛОВА БЕГОМ» — лучший способ самостоятельного изучения иностранного языка. Программа включает в себя все необходимые инструменты, в том числе специальную авторскую мемо-методику, которая позволяет одинаково эффективно изучать иностранный как начинающим, так и желающим усовершенствовать свои знания.

Подробнее>
2014-11-13
СЛОВА БЕГОМ Французский язык
Программа удалена из каталога!

Самоучитель французского языка «СЛОВА БЕГОМ» Universal — лучший способ самостоятельного изучения иностранного языка. Программа включает в себя все необходимые инструменты, в том числе специальную авторскую мемо-методику, которая позволяет одинаково эффективно изучать иностранный как начинающим, так и желающим усовершенствовать свои знания.

Подробнее>
2014-11-13
СЛОВА БЕГОМ Немецкий язык
Программа удалена из каталога!

Самоучитель немецкого языка «СЛОВА БЕГОМ» Universal — лучший способ самостоятельного изучения иностранного языка. Программа включает в себя все необходимые инструменты, в том числе специальную авторскую мемо-методику, которая позволяет одинаково эффективно изучать иностранный как начинающим, так и желающим усовершенствовать свои знания.

Подробнее>
2014-11-13