OrinkSoft.ru
Здесь представлены программы, с помощью которых можно: приобрести полезные знания и навыки, повысить эффективность традиционного обучения, провести математические расчёты. Эти программы полезны для всех кто стремится к знаниям.

Новые и обновленные программы

Рабочая тетрадь по биологии, 6 класс (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

«Рабочая тетрадь по биологии, 6 класс» серии «Облако знаний» представляет собой набор интерактивных заданий различных типов по биологии с автоматизированной проверкой. Содержание рабочей тетради соответствует Федеральному государственному образовательному стандарту нового поколения и полностью покрывает учебную программу по биологии за 6 класс.

Подробнее>
2014-05-14
Карта онлайн подготовки к ЕГЭ на портале College.ru на 30 дней
Программа удалена из каталога!

Карта онлайн подготовки к ЕГЭ на портале College.ru на 30 дней предоставляет полный доступ ко всем функциям подготовки к ЕГЭ 2014 на портале College.ru на 30 суток с момента активации.

Подробнее>
2014-05-14
ЕГЭ-2014. История. Подготовка к экзамену (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Курс «ЕГЭ-2014. История. Подготовка к экзамену» — современный электронный тренажёр для выпускников 11-х классов школ, лицеев, гимназий, колледжей, готовящихся к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей истории. Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют повторить материалы школьной программы и отлично подготовиться к экзамену.
Содержание курса и подборка заданий соответствуют образовательным стандартам Российской Федерации и спецификации Единого государственного экзамена.

Подробнее>
2014-05-14
ЕГЭ-2014. География. Подготовка к экзамену (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Курс «ЕГЭ-2014. География. Подготовка к экзамену» — современный тренажёр, предназначенный для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей географии. Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют повторить материалы школьной программы. Содержание каждого курса и подборка задач соответствует программам общеобразовательных учреждений России и спецификации единого государственного экзамена.

Подробнее>
2014-05-14
ЕГЭ-2014. Английский язык. Подготовка к экзамену (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Курс «ЕГЭ-2014. Английский язык. Подготовка к экзамену» – современный тренажёр, предназначенный для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей английского языка. Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют повторить материалы школьной программы. Содержание каждого курса и подборка задач соответствует программам общеобразовательных учреждений России и спецификации единого государственного экзамена.

Подробнее>
2014-05-14
ЕГЭ 2014. Биология. Подготовка к экзамену (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Курс «ЕГЭ-2014. Биология. Подготовка к экзамену» предназначен для учащихся 11-х классов школ, лицеев, гимназий, колледжей, выпускников, готовящихся к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по биологии, а также преподавателей биологии. Большое число заданий и вариантов тестов, а также автоматическая проверка результатов отлично подходят для электронной «репетиции» единого экзамена при подготовке к ЕГЭ по биологии. Иллюстрированный конспект, в котором в краткой форме изложены основные теоретические знания, позволяет повторить материалы школьной программы при подготовке к ЕГЭ.

Подробнее>
2014-05-14
ЕГЭ-2014. Химия. Подготовка к экзамену (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Курс «ЕГЭ-2014. Химия. Подготовка к экзамену» предназначен для учащихся 11-х классов школ, лицеев, гимназий, колледжей, выпускников, готовящихся к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по химии, а также преподавателей химии. Большое число заданий и вариантов тестов, а также автоматическая проверка результатов отлично подходят для электронной «репетиции» единого экзамена при подготовке к ЕГЭ по химии. Иллюстрированный конспект, в котором в краткой форме изложены основные теоретические знания, позволяет повторить материалы школьной программы при подготовке к ЕГЭ.

Подробнее>
2014-05-14
ЕГЭ-2014. Физика. Подготовка к экзамену (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Курс «ЕГЭ-2014. Физика. Подготовка к экзамену» — современный тренажёр, предназначенный для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей физики. Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют повторить материалы школьной программы. Содержание каждого курса и подборка задач соответствует программам общеобразовательных учреждений России и спецификации единого государственного экзамена.

Подробнее>
2014-05-09
ЕГЭ-2014. Математика. Подготовка к экзамену (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Курс «ЕГЭ-2014. Математика. Подготовка к экзамену» предназначен для учащихся 11-х классов школ, лицеев, гимназий, колледжей, выпускников, готовящихся к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по математике, а также преподавателей математики. Большое число заданий и вариантов тестов, а также автоматическая проверка результатов отлично подходят для электронной «репетиции» единого экзамена при подготовке к ЕГЭ по математике. Иллюстрированный конспект, в котором в краткой форме изложены основные теоретические знания, позволяет повторить материалы школьной программы при подготовке к ЕГЭ.

Подробнее>
2014-05-09
ЕГЭ-2014. Русский язык. Подготовка к экзамену (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Курс «ЕГЭ-2014. Русский язык. Подготовка к экзамену» — современный тренажёр, предназначенный для выпускников 11-х классов школ, лицеев, готовящихся к сдаче единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей русского языка. Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют повторить материалы школьной программы. Содержание каждого курса и подборка задач соответствует программам общеобразовательных учреждений России и спецификации единого государственного экзамена.

Подробнее>
2014-05-09
ЕГЭ-2014. Информатика. Подготовка к экзамену (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Курс «ЕГЭ-2014. Информатика. Подготовка к экзамену» предназначен для учащихся 11-х классов школ, лицеев, гимназий, колледжей, выпускников, готовящихся к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ) по информатике, а также преподавателей информатики. Большое число заданий и вариантов тестов, а также автоматическая проверка результатов отлично подходят для электронной «репетиции» единого экзамена при подготовке к ЕГЭ по информатике. Иллюстрированный конспект, в котором в краткой форме изложены основные теоретические знания, позволяет повторить материалы школьной программы при подготовке к ЕГЭ.

Подробнее>
2014-05-09
ЕГЭ-2014. Обществознание. Подготовка к экзамену (электронная версия)
Программа удалена из каталога!

Курс «ЕГЭ-2014. Обществознание. Подготовка к экзамену» — современный электронный тренажёр для выпускников 11-х классов школ, лицеев, гимназий, колледжей, готовящихся к сдаче Единого государственного экзамена (ЕГЭ), а также для преподавателей обществознания. Тренировочные и экзаменационные варианты ЕГЭ с автоматизированной компьютерной проверкой позволяют повторить материалы школьной программы и отлично подготовиться к экзамену. Содержание курса и подборка заданий соответствуют образовательным стандартам Российской Федерации и спецификации Единого государственного экзамена.

Подробнее>
2014-05-09
Компьютерный модуль заполнения аттестатов
Программа удалена из каталога!

Компьютерный модуль заполнения бланков аттестатов образца 2014 года.

Подробнее>
2014-05-09
Репетитор по Excel «Repetitor XL2007»
Программа удалена из каталога!

Уникальная программа поможет освоить Microsoft Excel 2007, предлагая более 500 заданий с пошаговым выполнением, подробным описанием и анимацией. Создаваемые таблицы полностью открыты для самостоятельных действий. Каждый шаг «Репетитор» комментирует, предлагает набор возможных команд, сопровождая их подробным описанием и дополняя анимацией перемещения указателя мышки по ячейкам листа, меню и диалоговым окнам.

Подробнее>
2014-04-24
Лонгитюд (коробочная версия)

Программный комплекс «Лонгитюд» предназначен для специалистов в области психологии, педагогики, социальной работы и смежных дисциплин. Методическое обеспечение программы позволяет проводить психодиагностические исследования в области детской и возрастной психологии, социальной, медицинской и других областей психологии. Программа может использоваться также для учебных целей в специализированных ВУЗах. Коробочная поставка включает в себя, дополнительно к лицензии — диск, методические материалы, стимульные материалы к Шкале развития.

Подробнее>
2014-04-15
МатеМяу!

МатеМяу! — это тренажер для запоминания таблицы умножения.

Подробнее>
2014-04-09
Заработная плата в регламентированном учёте персонала в программных продуктах 1С УПП 8 и 1С КА 8
Программа удалена из каталога!

Курс для методистов/специалистов в части учёта внеоборотных активов, регламентированного учёта, управления персоналом и расчёта заработной платы.

Подробнее>
2014-04-09
HAPPY-GO-LUCKY
Программа удалена из каталога!

Программа для запоминания английских слов. 11993 слов классифицированы по 20 уровням верхней и 87 уровням второй классификации. Предусмотрена «работа над ошибками», программа «запоминает» наиболее сложные для пользователя слова. Организовано ведение статистики по каждой сессии обучения. Выполнено в VBA, база данных Access. 8 Мб.

Подробнее>
2014-04-09
Система корпоративного обучения английскому языку. Уровень Pre-Intermediate

Система корпоративного обучения английскому языку позволяет эффективно управлять учебным процессом в вашей компании. В основе системы лежат уникальные интерактивные курсы английского языка, разработанные по инновационной методике в Нижегородском государственном лингвистическом университете.
Курс уровня Pre-Intermediate предназначен для тех, кто уже имеет базовые знания английского языка и желает их расширить.

Подробнее>
2014-03-27
УМНОЖИТЬ

Тренажёр таблицы умножения для школьников 2-4 классов. Программа имеет девять уровней сложности и поощряет ученика за каждый правильный ответ.

Подробнее>
2014-03-20