OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Дракон
Программа удалена из каталога! В этой компьютерной аркаде вам предстоит сразиться с драконом, состоящим из разноцветных шаров. Запускайте в него при помощи специальной платформы цветные шарики таким образом, чтобы создавать непрерывные цепочки из 3 и более одноцветных фишек.
Подробнее>
2009-03-10
Волшебный шар 3
Программа удалена из каталога! Этот трехмерный арканоид продолжает рассказ об удивительных приключениях отважного космолетчика. На этот раз вам предстоит продолжить спасательную миссию и телепортировать при помощи ракетки и мячика веселых пиратов, молчаливых ковбоев и задумчивых рыцарей в безопасные уголки вселенной.
Подробнее>
2009-03-10
Масяня и пляжные заморочки
Программа удалена из каталога! Аркадная игра с элементами экономической стратегии о новых приключениях Масяни. Помогите ей организовать работу тропического пляжа. Стройте шашлычные и коктейль-бары, открывайте фотоателье и пункты проката. И пусть ваше заведение превратится в настоящую империю развлечений!
Подробнее>
2009-03-06
Волшебный шар 2
Программа удалена из каталога! Волшебный шар 2 — это динамичный арканоид с полностью трехмерными уровнями. На плоской площадке из кирпичиков-блоков сложены различные объекты, которые вам предстоит телепортировать на безопасные планеты, чтобы спасти их из цепких гравитационных объятий черной дыры. Игра отличается тщательно проработанной физической моделью и множеством бонусов, которые станут приятным сюрпризом для любителей классического арканоида.
Подробнее>
2009-03-06
Энциклопедия пасьянсов. Том 4
Программа удалена из каталога! Четвертый том энциклопедии пасьянсов. В сборник вошли сто карточных игр, в числе которых и аскетичное «Каре», и роскошная головоломка «Великий Наполеон».
Подробнее>
2009-03-05
Сумотоха
Программа удалена из каталога! Уморительная аркада для двух игроков. Авторы игры поставили смелый эксперимент, объединив борьбу сумо и кросс по пересеченной местности. Попробуйте удержать равновесие и первым добраться до финишной черты.
Подробнее>
2009-03-05
Дом монстров
Программа удалена из каталога! В этой игре вам предстоит руководить веселыми разноцветными монстриками. Все они живут в одном домике. Однако, по весьма непонятной причине, попасть к себе в квартиры поодиночке не могут. Здесь-то и пригодиться ваша помощь.
Подробнее>
2009-03-05
Братство Меча
Программа удалена из каталога! Помогите двум сеньоринам вернуться домой из волшебной страны. Для этого вам необходимо собрать все фишки и избавиться от множества врагов, которые охраняют уровни-лабиринты. Сокрушить злодеев помогут бонусы и самурайские мечи, которыми вооружились отважные барышни.
Подробнее>
2009-03-05
Техношар 2
Программа удалена из каталога! Марсианские трансформеры вновь готовятся захватить власть во всей вселенной. В этом арканоиде вы отправитесь прямиком на Красную планету, чтобы при помощи ракетки и мячика превратить в мелкую космическую пыль целые армии механических монстров и уничтожить их главную базу.
Подробнее>
2009-03-04
Альфа Шар
Программа удалена из каталога! В захватывающей игре «Альфа Шар» вам предстоит сыграть партию в безумный арканоид и разрушить все препятствия на своем пути. Собирайте бонусы, чтобы улучшить результаты и приобрести дополнительную мощь. Меняйте угол наклона камеры, чтобы сделать игру еще интересней.
Подробнее>
2009-03-04
Машина сокровищ
Программа удалена из каталога! Машина сокровищ — новая и необычная логическая аркада. Цель — собрать на уровне все золотые монеты и драгоценные камни. Делать это нужно не самому, а при помощи Механической Руки. Укажите ей направление, и постарайтесь избежать встречи с монстрами. Всего их — пятьдесят видов, но к каждому возможно найти особый подход. Достаточно знать их слабости и привычки.
Подробнее>
2009-03-04
Головоломка дракона
Программа удалена из каталога! Современное компьютерное исполнение древней китайской игры маджонг. Новейшие графические технологии вдохнули в старинную забаву новую жизнь. Преимущества «цифрового поля», которое можно свободно двигать по экрану или поворачивать по оси, по достоинству оценят и новички, и искушенные игроки.
Подробнее>
2009-03-04
Техношар
Программа удалена из каталога! Захваченный марсианами космонавт вынужден стать гладиатором. Чтобы обрести свободу, он должен сбить мячом-ракетой все препятствия наполненного опасными трансформерами и ловушками иноземного Колизея.
Подробнее>
2009-03-04
Пернатый нянь
Программа удалена из каталога! Недавно Аист получил работу воспитателя в детском саду. Опыта у него пока маловато, поэтому без вашей помощи ему не справиться. С первого взгляда работа проста: усадить птенца в гнездо, накормить, напоить и вернуть родителю. Однако уследить за десятком подопечных — задача не из легких!
Подробнее>
2009-03-03
Модный дом
Программа удалена из каталога! В аркадной игре «Модный дом» вы пройдете непростой путь к вершинам высокой моды. Помогая модельеру Венди обслуживать клиентов, вы заработаете деньги, которые можно потратить на новые выкройки или улучшение интерьера ателье. Справьтесь с заданиями — и слава великого кутюрье ждет вас!
Подробнее>
2009-03-03
Пасьянс. Сад камней
Программа удалена из каталога! Превращаем безликие газоны и запущенные дворики в прекрасные сады в японском стиле. Справиться с этой задачей вам поможет колода волшебных карт, которые непрерывно поступают на игровое поле конвейеру. Раскладывайте их таким образом, чтобы каждая карта была на ранг выше или ниже соседней.
Подробнее>
2009-03-03
Ювелир
Программа удалена из каталога! Помогите сыну рыбака стать главным ювелиром древнего Вавилона! Эта головоломка перенесет вас на несколько тысяч лет назад и обучит искусству огранки камней. Собирайте группы из нескольких самоцветов, чтобы создать самые лучшие украшения, которые только видели глаза человека.
Подробнее>
2009-03-03
Моя экзотическая ферма
Программа удалена из каталога! Узнайте, что такое жизнь австралийского фермера. В этом симуляторе вам предстоит разводить страусов, бегемотов, бизонов и антилоп. Внимательно следите за тем, чтобы ваши питомцы всегда пребывали в радости и сытости. Вас ждут трехмерная графика, веселая музыка и масса новых ощущений.
Подробнее>
2009-03-03
Экспедиция в Амазонию
Программа удалена из каталога! Эта увлекательная игра адресована всем поклонникам головоломок в стиле «три в ряд». Отправляйтесь в путешествие по таинственной Амазонке, помогите обитателям реки добраться до Атлантического океана.
Подробнее>
2009-03-02
Пиратская монополия
Программа удалена из каталога! В «Пиратской монополии» вам предстоит попробовать разорить соперников, заключая сделки с конкурентами, скупая окрестные земли и создавая на них собственный флот. Бросайте виртуальные игральные кости и сражайтесь с компьютерными противниками или с компанией друзей.
Подробнее>
2009-03-02