OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Доставщик еды
Программа удалена из каталога! В этой красочной аркадной игре вам необходимо помочь веселому курьеру. На каждом из 60 уровней нужно как можно быстрее доставить клиентам их заказы и получить максимальную прибыль. Впереди — множество увлекательных приключений, а также 2 призовые мини-аркады, которые приятно разнообразят игровой процесс.
Подробнее>
2009-02-04
Мастер Бургер
Программа удалена из каталога! Помогите студенту кулинарного техникума стать настоящим шеф-поваром. Для этого комбинируйте в нужной последовательности различные полуфабрикаты и создавайте из них деликатесные бутерброды, гамбургеры и прочие вкусные закуски. Узнайте все секреты мастерства и станьте профессионалом ресторанного дела!
Подробнее>
2009-02-04
Приключения Дианы Селинджер. 10 дней под водой
Программа удалена из каталога! Кругосветное путешествие в стиле «я ищу». Чтобы освободить сестру главной героини, вам придется совершить кругосветное плаванье и погрузиться на дно моря. Там вы будете искать части древнего компаса, который снимет злые чары с малышки Керри.
Подробнее>
2009-02-04
Зачарованная. Тайный договор
Программа удалена из каталога! В этой игре вам предстоит помочь Дороти разгадать тайну морских глубин и спасти своих родителей от неминуемой гибели. На этом нелегком пути вам придется не только собирать драгоценные кристаллы, но и искать множество скрытых предметов.
Подробнее>
2009-02-04
Сприлл. Тайна Бермудского треугольника
Программа удалена из каталога! Отважный лисенок Сприлл похищен инопланетянами. Чтобы вызволить его из плена, вам необходимо за отведенное время найти легендарный артефакт — жемчужину Посейдона, и попутно решить множество увлекательных головоломок в стиле классической игры Incredible Machine.
Подробнее>
2009-02-04
Путь воина
Программа удалена из каталога! Спасите жителей местных деревушек от набегов чудищ! В этой бродилке вам предстоит бросить вызов самому Властелину Тьмы. Этот злодей прячется в мрачном подземелье, но ему осталось недолго. Набирайте очки опыта, ищите оружие и доспехи. Только вы в силах положить конец страшной напасти.
Подробнее>
2009-02-04
Секрет Да Винчи
Программа удалена из каталога! В этой игре вам предстоит разгадать секрет великого Леонардо да Винчи и найти легендарный Священный Грааль. Пройдите через 150 запутанных лабиринтов, заполненных разноцветными фишками. Двигайте их таким образом, чтобы после каждого хода получались группы из трех (и более) одинаковых фишек.
Подробнее>
2009-02-04
Алмаз Атлантиды
Программа удалена из каталога! Составляем непрерывные цепочки из разноцветных фишек. Цель игры — решить множество головоломок и отыскать артефакты, созданные в легендарной Атлантиде. Впереди вас ждет более 100 увлекательных уровней, которые можно проходить в 2 основных и 4 дополнительных игровых режимах.
Подробнее>
2009-02-04
Магия чисел
Программа удалена из каталога! В этой красочной и увлекательной логической игре вам предстоит создавать из пронумерованных фишек непрерывные цепочки, в которых сумма чисел предыдущих фишек равнялась бы номиналу последней. Впереди 30 увлекательных уровней и два дополнительных игровых режима.
Подробнее>
2009-02-03
Алмазы Хамелеона
Программа удалена из каталога! Алмазы Хамелеона — игра для поклонников Зумы в трехмерном варианте. Помогите хамелеону уничтожить алмазы, которые вот-вот завалят его норку. Для этого управляйте хамелеоном и стреляйте фишками с таким расчетом, чтобы в результате получались группы из 3 алмазов одного цвета.
Подробнее>
2009-02-03
Зов джунглей
Программа удалена из каталога! В головоломке «Зов джунглей» вам представляется уникальная возможность поиграть в царя горы. Заменяйте блоки в вашей башне так, чтобы цифры последовательно увеличивались от вершины башни к ее основанию и не давайте сделать то же самое противнику. Джунгли зовут!
Подробнее>
2009-02-03
Свитмен. Сахарное приключение
Программа удалена из каталога! Удивительно красочная аркадная игра о приключениях Свитмена — маленького человечка, состоящего из кусков рафинада. Этот сахарный смельчак решил в одиночку одолеть легионы злых созданий, которые заполнили загородную дачу сумасшедшего ученого. Сражайтесь с агрессивной клубникой и летучими сливами. Вас ждет увлекательный игровой процесс и настоящая мультяшная графика.
Подробнее>
2009-02-03
Светлоград
Программа удалена из каталога! В этой красочной аркадной головоломке вы возглавите оборону волшебного города. К стенам крепости будут непрерывно подступать вражеские полчища, но огромная баллиста, которой вы будете управлять, не оставит им ни единого шанса. Скорее отправляйтесь на помощь несчастным жителям!
Подробнее>
2009-02-03
Космический удар
Программа удалена из каталога! Мир на грани катастрофы. На околоземной орбите выстраиваются в боевой ордер бессчетные армады боевых кораблей пришельцев. Остановить врага под силу лишь вам! Беспощадно уничтожайте любую посудину, осмелившуюся приблизиться к вашему истребителю на расстояние выстрела!
Подробнее>
2009-02-03
Первая мировая. Рыцари неба
Программа удалена из каталога! В этой аркадной игре вы сразитесь с лучшими летчиками Англии и Германии во времена первой мировой войны. Чтобы одержать победу, вам предстоит научиться мастерски орудовать пулеметом, бомбами и ракетами. Вас ждет более 50 увлекательных миссий и отличная трехмерная графика.
Подробнее>
2009-02-03
АвиаНалет 2
Программа удалена из каталога! В компьютерной аркаде «АвиаНалет 2» вам предстоит уничтожить шестую, самую секретную базу террористов из группировки N.I.T.O. Выполнить эту миссию вам помогут новые модели штурмовых вертолетов, оснащенные секретным вооружением.
Подробнее>
2009-02-03
Чужой Космос 2
Программа удалена из каталога! В этой космической стрелялке мы столкнемся с новой угрозой для человечества. Вам предстоит встретиться лицом к лицу с боевым флотом инопланетян. Будет тяжело, но в нашем распоряжении целый арсенал суперсовременного оружия.
Подробнее>
2009-02-03
Бильярд-хаус
Программа удалена из каталога! Любите играть в бильярд? Попробуйте сыграть в его компьютерную версию! В этой подборке вас ждет несколько наиболее популярных модификаций старинной игры. Выбирайте различные параметры удара и посылайте шары по замысловатым траекториям. Играть можно как с компьютером, так и с реальным противником.
Подробнее>
2009-02-02
Куриная месть. Первая разборка
Программа удалена из каталога! Эта игра повествует о приключениях миролюбивой, но решительно настроенной курочки, которой приходится отстреливаться от голодных папуасов. Используйте свою смекалку и сообразительность, чтобы раз и навсегда покончить с традицией поедания курятины на одном отдельно взятом острове!
Подробнее>
2009-02-02
Ветвистик
Программа удалена из каталога! Создавайте непрерывные узоры из кусочков веточек, которые поступают на игровое поле по специальному конвейеру. Но будьте внимательны — если он переполнится, то вы проиграете. Чтобы этого не случилось — воспользуйтесь бонусами: Амфора создаст фишки нужной формы, а Молот с легкостью разобьет мешающие веточки.
Подробнее>
2009-02-02