OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Гений обороны
Программа удалена из каталога! Высочайшим повелением вам приказано организовать оборону королевства и защитить мирные города от набегов бесчисленных армий вампиров, драконов и прочих сказочных монстров. Чтобы выполнить королевский приказ — стройте вдоль дорог оборонительные башни и безжалостно уничтожайте бегающую, прыгающую и летающую нечисть.
Подробнее>
2009-02-02
Гиперболоид. Цветные причуды
Программа удалена из каталога! Большой подарок для всех любителей арканоидов — продолжение знаменитой серии «Гиперболоид», которое понравится всем ценителям этого жанра. 3 уникальных тематических кампании, 150 изумительно красивых уровней и море удовольствия ждут вас в игре «Гиперболоид. Цветные причуды».
Подробнее>
2009-02-02
Волшебный шар
Программа удалена из каталога! В этой игре вам предстоит с помощью ракетки и мячика разобрать «по кирпичикам» множество трехмерных объектов. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, превосходная графика и отличное звуковое сопровождение студийного качества.
Подробнее>
2009-02-02
Электра
Программа удалена из каталога! В этой игре вам предстоит попробовать себя в роли электрика. В воскресный вечер город остался без электричества — ни ужин приготовить, ни телевизор посмотреть. Вам нужно починить проводку, соединив разрозненные куски провода в непрерывную линию. Чем длиннее будет цепочка, тем больше очков вы заработаете.
Подробнее>
2009-02-02
Мини Гольф
Программа удалена из каталога! В этой увлекательной компьютерной аркаде вам необходимо за минимальное количество бросков загнать мячик в лунку. Однако сделать это непросто, ведь путь к победе преграждают разнообразные препятствия — горки, трамплины и другие коварные ловушки.
Подробнее>
2009-02-02
Маджонг Матч
Программа удалена из каталога! В этой игре вам предстоит удалять пары одинаковых фишек. Но справиться с этой задачей можно лишь с помощью магических фишек, поступающих на игровой экран по конвейеру. Необычный игровой процесс и красочные спецэффекты Маджонг Матч придутся по вкусу всем поклонникам логических забав.
Подробнее>
2009-02-02
Тайна замка Единорога
Программа удалена из каталога! Детективный квест в стиле «я ищу». Раскройте тайну рода Морионов и найдите легендарное Сердце замка. Эта драгоценная реликвия поможет снять древнее семейное проклятие, искупить вину перед священным единорогом.
Подробнее>
2009-02-02
Птички на проводе
Программа удалена из каталога! Развейте колдовские чары и спасите веселых разноцветных птичек, которых пленила злая волшебница. При помощи катапульты создавайте цепочки из трех (и более) птичек одного цвета. Каждый удачный выстрел подарит свободу нескольким птицам, а вы заработаете очки, необходимые для прохождения уровня.
Подробнее>
2009-01-30
Кулинарные тайны
Программа удалена из каталога! Собираем всевозможные предметы и кухонную утварь, чтобы помочь мышонку Максу стать настоящим шеф-поваром. Цель игры — отыскать утерянные главы легендарной книги рецептов, которая расскажет мышонку секреты поварского искусства и позволит получить первый приз на международном конкурсе кулинаров.
Подробнее>
2009-01-30
Дело о пропавшем Санте
Программа удалена из каталога! Рождество в опасности! В далекой Лапландии прямо из своей резиденции исчез Санта-Клаус. Чтобы отыскать его, вам требуется пройти множество уровней, на каждом из которых необходимо решать логические головоломки и отыскивать нужные улики среди беспорядочного нагромождения всевозможных предметов.
Подробнее>
2009-01-30
Храм инков
Программа удалена из каталога! Разыскиваем в джунглях затерянный храм инков. На пути к победе вам придется пройти 60 увлекательных уровней. На каждом из них необходимо взрывать цепочки из разноцветных шариков, составляя ряды из 3 или более одинаковых фишек. В случае удачного хода шарики исчезнут, а вы приблизитесь к заветной цели.
Подробнее>
2009-01-30
Авианалет 3
Программа удалена из каталога! Красочная аркада из серии игр Авианалет. Сила зла снова затевают что-то неладное, поэтому самое время крепко ухватиться за штурвал и показать врагам, где раки зимуют. Уничтожайте бронетехнику, сбивайте самолеты и бомбите базы. Судьба всего человечества в ваших руках!
Подробнее>
2009-01-30
Птички пираты
Программа удалена из каталога! Вам чудится свежий ветер и соленые морские брызги? В этой логической игре вам предстоит помочь отважным пернатым найти величайший пиратский клад в истории всех птиц. Чтобы сохранить корабль в целости, необходимо не дать птичкам, идущим по канатам, столкнуть бомбу на вашу палубу.
Подробнее>
2009-01-30
Переполох на ранчо
Программа удалена из каталога! Помогите Саре наладить дела на ранчо в этой увлекательной экономической стратегии. Сажайте растения, ухаживайте за животными и выполняйте заказы ваших клиентов. Мало-помалу ваша ферма превратится в благоухающий рай, а Сара станет ведущим поставщиком нескольких крупных компаний!
Подробнее>
2009-01-30
Радужная паутинка 2
Программа удалена из каталога! Старинный замок Радужного королевства захвачен магом Пауком, который надежно охраняет свои секреты и злобные планы. Собирайте шарики с буквами, чтобы очистить замок от паутины, разгадайте магические заклинания и освободите королевство от злодея.
Подробнее>
2009-01-30
Энциклопедия пасьянсов. Том 2
Программа удалена из каталога! Продолжение популярной игры, которая предлагает вашему вниманию очередной набор из 100 увлекательных пасьянсов различной степени сложности. Ценители обязательно найдут среди них интересные расклады, а любители настольных игр — отличный способ скоротать время.
Подробнее>
2009-01-29
Времена раздора
Программа удалена из каталога! Эта пошаговая стратегия перенесет вас во времена средневековой Европы. Впереди множество опасных приключений и бесчисленные схватки с разбойниками, колдунами и сказочной нежитью. Бороться с ними поможет ваше верное войско и боевая магия, против которой не устоит ни один противник.
Подробнее>
2009-01-29
Энциклопедия пасьянсов. Том 1
Программа удалена из каталога! В первой части уникальной антологии Энциклопедия пасьянсов вас ждет 100 увлекательных карточных игр различной сложности. Среди них найдутся как известные пасьянсы, вроде «Свободной ячейки» или «Пирамиды», так и очень редкие игры, которые заинтересуют абсолютно всех любителей логических головоломок!
Подробнее>
2009-01-29
Защитники Азгарда
Программа удалена из каталога! В этой стратегии вам предстоит оборонять сказочную страну Азгард от легионов кровожадных существ. В вашем распоряжении будут защитные башни, ловушки и дирижабли. Игра обладает отличным балансом и приятной графикой. Спешите, судьба несчастных жителей в ваших руках!
Подробнее>
2009-01-28
Герои Эллады
Программа удалена из каталога! Верните в десницу Зевса похищенный у него скипетр власти, который издревле хранил мир и покой на землях Греции. Для этого снимайте с игрового поля цепочки из 3 и более одинаковых фишек и собирайте расположенные под ними золотые плитки.
Подробнее>
2009-01-28