OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Ольга Ростова и Сердце Египта
Программа удалена из каталога! Логическая головоломка: создавайте на игровом поле непрерывные цепочки из волшебных амулетов одного цвета, чтобы найти в безжизненных песках Аравийской пустыни множество бесценных произведений искусства и древний загадочный артефакт — «Сердце Египта».
Подробнее>
2009-02-20
Тайны пирамид
Программа удалена из каталога! Попробуйте себя в роли отважного охотника за сокровищами. Исследуйте таинственные египетские пирамиды и соберите все золото. Но берегитесь — клады надежно охраняются гориллами и ожившими мумиями, а лабиринты гробниц таят в себе множество ловушек!
Подробнее>
2009-02-20
Ферма Джо
Программа удалена из каталога! Помогите фермеру Джо навести порядок в своем хозяйстве и расставить по местам все его имущество. Но порой ящики, снопы сена, бочки с водой и фляги для молока расположены так, передвинуть их — настоящая проблема.
Подробнее>
2009-02-20
АкваКвест
Программа удалена из каталога! Разноцветные пузырьки запрудили всю реку и мешают черепашонку Тимми вернуться домой. Избавиться от них легко: вооружитесь цветными шариками и запускайте их из пушки с таким расчетом, чтобы попасть в группу как минимум из 2 пузырьков того же цвета.
Подробнее>
2009-02-20
Космический вояж
Программа удалена из каталога! Эта игра в стиле «собери тройку» предоставит вам возможность совершить экскурсию по девяти планетам Солнечной системы. Вам предстоит управлять космическим кораблем, работающим на энергии звездных частиц. Вас ждет оригинальная механика и увлекательный игровой процесс.
Подробнее>
2009-02-20
Путешествие Кассандры. Пророчества Нострадамуса
Программа удалена из каталога! Юная колдунья по имени Кассандра случайно потеряла волшебное кольцо своей бабушки. В этом артефакте заключена вся чародейская сила ее рода, поэтому нужно как можно скорее его вернуть. Ищите улики, решайте головоломки и разгадывайте загадки. Вас ждет настоящее путешествие в мир магии и волшебства.
Подробнее>
2009-02-19
Овцеводство
Программа удалена из каталога! Расставляйте по игровому полю стрелки, которые помогут забавным овечкам собрать в опасных лабиринтах золотые монетки, необходимые для ремонта фермы. Используйте различные предметы, находящиеся на уровнях, чтобы обхитрить противников и благополучно миновать любые ловушки.
Подробнее>
2009-02-19
Путеводство
Программа удалена из каталога! В этой веселой головоломке вам предстоит вывести симпатичных животных из лабиринтов, которые наполнены опасными ловушками и коварными хищниками. Впереди вас ждет 250 увлекательных уровней, разделенных на пять игровых миров.
Подробнее>
2009-02-19
Пиратская Монополия. Сундук Мертвеца
Программа удалена из каталога! Продолжение пошаговой экономической стратегии о приключениях благородных пиратов. Как и прежде, вам необходимо захватывать земли и строить на них флот, чтобы в итоге разорить всех своих соперников. Впереди вас ждет 4 новые кампании, в которые можно играть как с компьютерными оппонентами, так и с друзьями.
Подробнее>
2009-02-19
Кровные узы
Программа удалена из каталога! Интерактивный детектив в стиле «поиск предметов». Игра по мотивам популярного телесериала. Помогите главным героям расследовать дело о загадочном исчезновении демоноборцев, закройте Адские врата и остановите вторжение демона Астарота.
Подробнее>
2009-02-19
Играю с мамой. Фрукты
Программа удалена из каталога! Отличная развивающая игра для малышей в возрасте от 2 до 5 лет. В ней ваш ребенок узнает, как растут и созревают фрукты. Помимо всего прочего, в игре есть интерактивная раскраска, которая поможет развить мелкую моторику рук и освоиться с клавиатурой и мышью.
Подробнее>
2009-02-19
Великая морская баталия
Программа удалена из каталога! В этой трехмерной пошаговой стрелялке вы сможете почувствовать себя настоящим адмиралом, под началом которого находится эскадра старинных боевых кораблей. С их помощью вам необходимо уничтожить флот противника, угадывая места расположения его судов на скрытой карте театра боевых действий.
Подробнее>
2009-02-18
Эльдорадо Квест
Программа удалена из каталога! Меняйте местами разноцветные фишки и решайте интересные головоломки, чтобы покрыть игровое поле чистым золотом. Цель игры — собрать по кусочкам 7 священных амулетов, которые укажут путь к главной сокровищнице инков — легендарному Эльдорадо.
Подробнее>
2009-02-18
Кольца памяти
Программа удалена из каталога! В увлекательной логической игре «Кольца памяти» вам предстоит проверить свою внимательность. Переворачивайте фишки, чтобы найти среди них одинаковые пары до того, пока они не упали в бездонную яму. Используйте бонусы и подсказки, спрятанные под фишками, чтобы облегчить прохождение уровня.
Подробнее>
2009-02-18
Земля рун
Программа удалена из каталога! Земля рун — это трехмерная логическая головоломка, в которой вам необходимо спасти тропический остров от извержения вулкана. Остановить стихию поможет могущественный артефакт, который вам и предстоит отыскать. Чтобы выполнить эту миссию — создавайте на игровом поле группы как минимум из 3 блоков одного цвета.
Подробнее>
2009-02-18
Логический пасьянс
Программа удалена из каталога! В этой карточной игре вам предстоит пройти множество интересных уровней и собрать немало увлекательных пасьянсов. Правила просты: заполните все клетки игрового поля картами. Вы сможете положить карту в том случае, если рядом с ней есть другая, которая на один ранг старше или младше вашей.
Подробнее>
2009-02-18
Легенды. Тайна старинного сундука
Программа удалена из каталога! Детективный квест, в котором вы поможете Нелли раскрыть тайну пиратских сокровищ. Решайте головоломки, ищите нужные для расследования предметы и разгадайте секрет флибустьерского клада! Вас ждет интересный сюжет, красочная графика и увлекательный игровой процесс.
Подробнее>
2009-02-17
Судоку. Приключение
Программа удалена из каталога! Помогаем Эми выбраться из инопланетного плена, решая увлекательные задачки. Цель головоломки судоку — расставить на квадратном игровом поле цифры таким образом, чтобы в каждой строке и в каждом столбце каждая цифра встречалось бы только один раз.
Подробнее>
2009-02-17
Анна и Уилл. Сокровища пирамид
Программа удалена из каталога! Необычайные приключения в бескрайних песках африканской пустыни. Двигайте разноцветные фишки и решайте головоломки, чтобы превратить клетки игрового поля в бронзу, серебро или золото. Пройдите все 45 уровней и разгадайте тайны Пирамиды Сокровищ!
Подробнее>
2009-02-17
Воллейболлер
Программа удалена из каталога! Примите участие в увлекательном турнире по пляжному волейболу. Играйте с компьютерным оппонентом и в компании с приятелями. Доступные правила делают игру идеальным развлечением для дружеских посиделок.
Подробнее>
2009-02-17