OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Цветочная история. Приключения Феи
Программа удалена из каталога! Совсем скоро волшебный городок останется и без цветов, и без фей, которые за ними ухаживают. Чтобы помешать этому — перемещайте по игровому полю цветочные бутоны, создавая из них непрерывные лини из 3 и более одинаковых элементов.
Подробнее>
2009-02-12
Мир юрского периода
Программа удалена из каталога! Добро пожаловать в Мир юрского периода, землю, которой правят настоящие гиганты-динозавры! Яркие спецэффекты, интереснейшее игровое окружение, увлекательный игровой процесс и, конечно же, огромные доисторические динозавры — вот главные отличительные особенности этой игры.
Подробнее>
2009-02-11
Долина фей
Программа удалена из каталога! Отправляемся в волшебную страну, чтобы при помощи магических хрусталиков избавить ее обитателей от зловещего проклятия. Справиться с этой задачей вам помогут собственная сообразительность, бонусы, а также древние артефакты.
Подробнее>
2009-02-11
Новогодние пазлы
Программа удалена из каталога! Тренируем память и внимание, собирая красочные пазлы новогодней и рождественской тематики. Благодаря множеству настроек эта игра обязательно понравится как самым юным, так и опытным любителям логических головоломок.
Подробнее>
2009-02-11
Тайна фараона
Программа удалена из каталога! В этой игре вам предстоит расшифровать древнюю карту и найти несметные сокровища фараона Ахенатена. Чтобы справиться с этой задачей, вам необходимо очистить игровое поле от разноцветных блоков и доказать, что вы — достойный наследник великого царя.
Подробнее>
2009-02-11
Фруктовые острова
Программа удалена из каталога! Помогаем Алисе освободить фрукты от злых чар. Вам предстоит собирать сначала каменные шкатулки, а затем и сами фрукты в группы по три, чтобы снять заклятье. Вас ждут увлекательный игровой процесс, отличная графика и приятная музыка. Спасите волшебную страну!
Подробнее>
2009-02-11
Игра слов
Программа удалена из каталога! Помогаем Кролику навести порядок в его библиотеке, создавая из хаотично расположенных на игровом поле фишек с буквами осмысленные слова. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, которые вы можете проходить в любом из 2 доступных игровых режимов.
Подробнее>
2009-02-11
Дневник странника. История о драконах
Программа удалена из каталога! Уили, рядовой горожанин, внезапно оказывается в стране драконов, да еще и с важной миссией на плечах. Вместе вам предстоит справиться с темным волшебником! Игра выполнена в жанре «собери тройку», а фишками в ней будут драконьи яйца. Вас ждет нелегкий путь и встреча с чешуйчатыми исполинами.
Подробнее>
2009-02-11
Симпаплекс
Программа удалена из каталога! Помогите главному герою этой игры, червячку по имени Мямля, собирать сверкающие алмазы. Попутно ему придется отбиваться от монстров и преодолевать всевозможные препятствия: дождевые капли, которые нужно осторожно сбрасывать вниз, и снежинки, которые можно взрывать разнообразными способами.
Подробнее>
2009-02-11
Снежные загадки
Программа удалена из каталога! Ледниковый период возвращается! Освободите несчастных животных, захваченных Снежным Королем в ледяной плен, сложив из падающих с неба льдинок их фигуры. Но поторопитесь, иначе лед заморозит последнее теплое место на Земле — маленький тропический остров, на котором ярко светит солнце и пылает костер.
Подробнее>
2009-02-11
Воздушный ксоникс
Программа удалена из каталога! В динамичной аркаде «Воздушный ксоникс» вам предстоит увлекательное путешествие в параллельные миры, полные опасностей и приключений. Прокладывайте маршрут своего исследовательского корабля таким образом, чтобы он захватывал все новые и новые участки игрового поля, не сталкиваясь при этом с хаотично движущимися шарами. Будьте внимательны: если один из них пересечет траекторию движения вашей капсулы, то мощный энергетический разряд попросту выкинет ее с игрового поля, к тому же вы лишитесь одной жизни.
Подробнее>
2009-02-11
Легенды пиратов. Загадка шкатулки
Программа удалена из каталога! В этой детективной игре в стиле «я ищу» вы познакомитесь с Метким Джеком. Совсем недавно он встретил своего старого друга Генри, который передал ему загадочную шкатулку. Собирайте на уровнях всевозможные предметы, чтобы разгадать тайну этой странной вещицы.
Подробнее>
2009-02-10
Маджонг. Тайны прошлого
Программа удалена из каталога! Красочная версия классического маджонга с дополнительными игровыми режимами. Она обязательно порадует ценителей разнообразными наборами фишек и сложными головоломками, которые нужно решить, чтобы спасти человечество от неминуемой катастрофы.
Подробнее>
2009-02-10
Древняя пещера
Программа удалена из каталога! Кликайте по группам одинаковых фишек, чтобы решить интересные головоломки и раскрыть тайны древнего подземелья. На прохождение каждого уровня отводится лишь немного времени, поэтому игра держит в напряжении до самого последнего момента.
Подробнее>
2009-02-10
Страна пазлов
Программа удалена из каталога! Виртуальная версия классической настольной головоломки. Соединяйте подходящие фишки друг с другом, чтобы собрать мозаику и восстановить исходную картинку. Впереди вас ждет 50 красочных уровней, сложность которых вы можете настраивать самостоятельно.
Подробнее>
2009-02-10
Снежок. Приключения на островах
Программа удалена из каталога! В этой игре Снежок отправится в путешествие по четырем увлекательным мирам. Решите головоломки и помогите медвежонку найти выход из лабиринта. Катайтесь на транспортерах, собирайте ключи и управляйте конвейером. Шестьдесят уровней уже ждут вас!
Подробнее>
2009-02-10
Мистер смайл
Программа удалена из каталога! Воспользуйтесь пушкой-шарикометом и освободите игровое поле от разноцветных пузырьков, которые пытаются заполнить все свободное пространство. Чтобы справиться с этой задачей стреляйте цветными шариками с таким расчетом, в итоге получались группы из 3 и более пузырьков одного цвета.
Подробнее>
2009-02-10
Бабуля на островах
Программа удалена из каталога! Забавная аркада-платформер, которая познакомит вас с веселой старушкой. Она решила отправиться в долгожданное туристическое путешествие на тропический архипелаг. Увы, пока она мирно дремала на пляже, все ее любимцы-кошечки разбежались в разные стороны. Скорее помогите бабуле отыскать их!
Подробнее>
2009-02-10
Аэроплан
Программа удалена из каталога! Веселая стрелялка о похождениях отважного пилота. На своем пути он постоянно встречает очень смешных противников, которые изо всех сил стараются ему помешать. Они кидаются в него шкафами, стреляют из пушек и сооружают баррикады, парящие прямо в воздухе.
Подробнее>
2009-02-10
Ювелирмания
Программа удалена из каталога! Оригинальный экономический симулятор, в котором вы поможете Элли создать ювелирный бутик. Дело это непростое, но вместе с вами у нее все получится. Улучшайте оборудование, покупайте новые коллекции драгоценных камней и радуйте ваших клиентов эксклюзивными украшениями.
Подробнее>
2009-02-10