OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Тайны Города N
Программа удалена из каталога! Помогите журналистке Лоре Виннер собрать улики, которые выведут на чистую воду злодеев, обитающих в Городе N. Эта игра придется по вкусу всем любителям головоломок и запутанных историй. Впереди — полное опасностей расследование, которое обязательно понравится как начинающим детективам, так и опытным сыщикам.
Подробнее>
2009-01-26
Ферма Айрис
Программа удалена из каталога! Ухаживайте за цветами вместе с Айрис и ее ручным дракончиком Робином. Составляйте букеты и развивайте свои торговые навыки, чтобы заработать побольше звонкой монеты. Эти деньги помогут найти пропавших родителей девушки, отправившихся на поиски чудесного цветка молодости.
Подробнее>
2009-01-26
Алекс Гордон
Программа удалена из каталога! Аркадная игра о приключениях Алекса Гордона в лабиринтах таинственного острова. Вместе с главным героем вам необходимо собрать множество сокровищ и победить многочисленных врагов — черепашек-ниндзя, сторожевых псов и других монстроподобных созданий.
Подробнее>
2009-01-26
Проклятие Монтесумы
Программа удалена из каталога! Над миром нависла опасность глобальной эпидемии. Остановить развитие смертельной болезни смогут лишь священные воды Фонтана Юности. Чтобы отыскать этот источник, вам необходимо за отведенное время активировать древние руны, передвигая по затейливым траекториям разноцветные фишки, расположенные на игровом поле. На пути к победе вам предстоит пройти 55 уровней различной сложности и решить немало головоломных задачек.
Подробнее>
2009-01-26
Знаки
Программа удалена из каталога! Красочная головоломка, в которой вы будете спасать магические острова от засухи. Потоки жизненной энергии иссякли и некогда благодатные земли вот-вот канут в Лету. Собирайте группы из игровых фишек, чтобы вернуть чудесные острова к жизни. Вас ждет красочная графика, два режима игры и более 250 уровней.
Подробнее>
2009-01-26
Записки волшебника. Заколдованный город
Программа удалена из каталога! Эта игра рассказывает о приключениях начинающего волшебника, которому с вашей помощью предстоит пройти весь непростой путь от подмастерья до великого мага. Чтобы справиться с этой задачей, вам нужно собрать множество замаскированных волшебных предметов и научиться различным заклинаниям. Они не только помогут быстрее проходить уровни, но и научат вас говорить на языке драконов, понимать тайные колдовские знаки и создавать сказочных животных.
Подробнее>
2009-01-23
Сокровища древних цивилизаций
Программа удалена из каталога! Погрузитесь в мир загадок и тайн, чтобы отыскать чудесные статуэтки древних инков. Двигая столбцы и строки на игровом поле, вы сможете решить все головоломки и достигнуть своей цели. Вас ждет удивительно красивая графика, этническая музыка и увлекательный игровой процесс, наполненный тонкостями и хитростями.
Подробнее>
2009-01-23
Маджонг квест
Программа удалена из каталога! В этой необычной версии классического маджонга вам предстоит бросить вызов трем огнедышащим драконам, которые превратили в пылающие руины дворцы и хижины Поднебесной империи. Справиться со столь серьезными соперниками вам помогут волшебные фишки Инь и Янь. Чтобы одержать окончательную победу, необходимо пройти через 12 различных земель, разделенных на множество уровней, каждый из которых представляет собой небольшую логическую задачку.
Подробнее>
2009-01-23
Конфетная фабрика
Программа удалена из каталога! Помогите Кейт справиться с шипучим мороженым! Это лакомство грозит конфетной фабрике полным уничтожением, поэтому важно как можно быстрее остановить зловещие шарики. Стреляйте из конфетной пушки, пользуйтесь бонусами и набирайте очки. Судьба конфетной фабрики в ваших руках!
Подробнее>
2009-01-23
Времена года 2
Программа удалена из каталога! Продолжение приключений в стране времен года. На этот раз Январь украл магические артефакты и решил остановить смену сезонов. Чтобы помешать ему, вам нужно решить множество головоломок. Выделяйте группы из трех и более элементов на игровом поле, разрушайте мешающие блоки и собирайте волшебные предметы. Разнообразные бонусы помогут быстрее справиться с задачей, а после каждого пройденного уровня вас ждет мини-игра на внимательность.
Подробнее>
2009-01-23
Страйкбол 3
Программа удалена из каталога! Революционное продолжение серии трехмерных арканоидов. Бесстрашный космолетчик отправляется на далекую тропическую планету, чтобы помочь ее обитателям справиться с жестоким диктатором и его приспешниками. С помощью энергетического шара пилот будет разрушать самые разные объекты, сражаться с врагами и ловить золотые звезды, которые потом можно обменять на бонусы и улучшения, купить на них дополнительное оружие и броню.
Подробнее>
2009-01-23
Возвращение Атлантиды
Программа удалена из каталога! В этой логической аркаде вам предстоит восстановить из осколков 7 священных артефактов, с помощью которых можно возродить из морской пучины легендарную Атлантиду. Чтобы справиться с этой головоломкой — удаляйте с игрового поля группы из 3 (и более) одинаковых фишек.
Подробнее>
2009-01-23
Фишдом
Программа удалена из каталога! Интересная головоломка в стиле «три в ряд», в которой вы создадите свой собственный виртуальный аквариум с экзотическими рыбками. Не забудьте создать для них подходящие условия: установите компрессор, кормушку, разложите на дне красивые ракушки и посадите водоросли. Все это потребует денег - чтобы заработать их, собирайте на игровом поле золотые плитки, складывая над ними непрерывные цепочки из одинаковых фишек.
Подробнее>
2009-01-23
101 любимчик. Играем с щенятами
Программа удалена из каталога! Новая игра из серии 101 любимчик. На этот раз у вас появится возможность воспитать щеночка. Чтобы малыш вырос здоровым и сильным, вы должны постоянно присматривать за ним. Помните, что игры на свежем воздухе, правильное питание и четкий распорядок дня являются основными условиями для правильного развития вашего питомца.
Подробнее>
2009-01-22
Загадки Египта
Программа удалена из каталога! В этой логической аркаде вам предстоит за небольшой промежуток заполнить разноцветными иероглифами движущиеся бронзовые кольца и доказать древним богами Египта, что ваша смекалка ничуть не уступает их многовековой мудрости.
Подробнее>
2009-01-22
Илья Муромец и Соловей-разбойник. Ратное дело
Программа удалена из каталога! Красочная головоломка, созданная по мотивам легендарного мультфильма «Илья Муромец и Соловей-разбойник». Вместе с былинным богатырем вы отправитесь в стольный Царьград и сразитесь с множеством коварных супостатов. Чтобы сила молодецкая не оставила славного витязя, вам необходимо за отведенные промежутки времени заполнять волшебными предметами вращающиеся берестяные грамоты.
Подробнее>
2009-01-22
Морской бой. Подводная война
Программа удалена из каталога! Хотите командовать подводной лодкой? У вас есть отличный шанс! В этой аркадной игре вам предстоит остановить боевую операцию противника. На каждом уровне вы должны потопить определенное количество вражеских судов. Выберите правильную стратегию и задайте врагам жару. В процессе игры вам попадется множество разнообразных бонусов, которые усилят мощь вашей субмарины. Если вы неравнодушны к морским сражениям, то эта игра вам обязательно понравится.
Подробнее>
2009-01-22
Маджонг Артефакт. Глава 2
Программа удалена из каталога! Удаляем с игрового поля пары одинаковых фишек, чтобы освободить энергию золотых плиток и собрать целую коллекцию волшебных артефактов. В отличие от классического маджонга, в этой игре вы сможете пользоваться различными бонусами, которые помогут справиться даже с самыми сложными уровнями и избежать тупиковой ситуации на игровом поле.
Подробнее>
2009-01-22
4 элемента
Программа удалена из каталога! Несчастье пришло в волшебную страну: алтари четырех сил природы разрушены. Чтобы восстановить их, вам предстоит проникнуть в тайны колдовства с помощью древних книг. Расшифровать их тайный язык будет очень непросто! Выделяйте цепочки из волшебных фишек, чтобы магическая энергия вновь наполнила алтари стихий. В этой игре вас ждет чудная графика, захватывающий сюжет, прекрасное музыкальное сопровождение и удивительный коктейль из нескольких жанров!
Подробнее>
2009-01-21
Книжные истории. В поисках слов
Программа удалена из каталога! Логическая головоломка, которая обязательно понравится любознательным игрокам любого возраста. Ищите спрятанные на игровом поле слова, но не мешкайте, времени у вас не так уж и много. Не забывайте о том, что слова могут располагаться как по горизонтали и вертикали, так и по диагонали. Ну что, рыцари пера и слова, вы готовы к книжным приключениям? Тогда вперед, навстречу знаниям!
Подробнее>
2009-01-21