OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Веселая ферма
Программа удалена из каталога! Аркадная игра о фермере, который превращает чахлый хуторок в богатую агрофирму. На каждом уровне вам нужно выполнить определенную задачу: купить некоторое количество животных или же произвести нужное количество тортов, сыров, молока или ткани на продажу.
Подробнее>
2008-11-21
Магическая энциклопедия. Том 1
Программа удалена из каталога! Катрин, лучшей ученице Академии Магии, предстоит сложный экзамен, в котором она обязана проявить качества настоящего волшебника, а вам придется ей в этом помочь. На своем пути вы встретите бесчисленное число загадок, побываете в самых разнообразных странах и преодолеете немало опасных преград.
Подробнее>
2008-11-21
Сокровища Монтесумы
Программа удалена из каталога! Создавайте горизонтальные и вертикальные цепочки минимум из 3 одинаковых фишек чтобы добыть магические кристаллы, которые укажут путь к сокровищам легендарного императора ацтеков. Впереди — множество красочных и увлекательных головоломок, которые понравятся всем любителям логических задачек.
Подробнее>
2008-11-21
Бюро кладоискателей
Программа удалена из каталога! Необычная детективная игра в жанре «я ищу» с элементами квеста. Вместе с Гордоном Джонсом, молодым охотником за сокровищами, нам предстоит совершить захватывающее путешествие по всему земному шару. От вас потребуется хладнокровие и внимание настоящего сыщика!
Подробнее>
2008-11-21
Пляжный переполох
Программа удалена из каталога! Изучаем азы курортного бизнеса, чтобы помочь Маше превратить ее пляж в настоящий рай для отдыхающих и победить в престижном конкурсе на лучший пляж побережья. Зарабатывайте деньги, нанимайте помощников, заботьтесь о своих гостях — и вы непременно добьетесь своей цели!
Подробнее>
2008-11-21
Алабама Смит и последний день Помпеи
Программа удалена из каталога! Помогите молодому археологу раскрыть тайны города Помпеи при помощи древнего амулета, позволяющего перемещаться между настоящим и прошлым. Вас ждут 17 тщательно прорисованных уровней, 25 интереснейших мини-игр, прекрасное звуковое сопровождение и отличный сюжет с неожиданными поворотами.
Подробнее>
2008-11-21
Построй-ка
В удивительно красочной и потрясающе динамичной игре Построй-ка вам предстоит стать директором строительной компании. Начав с постройки небольших коттеджей, вы доберетесь до возведения особняков, элитных поместий и шикарных замков.
Подробнее>
2008-11-14
Веселая ферма 2
Веселая ферма 2 — долгожданное продолжение лучшей casual-игры по версии КРИ Awards 2008. Как и в предыдущей части игры, вам предстоит выращивать травку, кормить ею животных, собирать продукты на складе, перерабатывать и продавать их. Игра стала еще забавнее, красочнее и веселее.
Подробнее>
2008-11-13
Puzzle для всей семьи
Программа удалена из каталога! Классическая головоломка для всех любителей Puzzle. Огромный выбор картинок, различный уровень сложности, вращение кусочков. Дополнительные уровни, которые будут постоянно появляться на нашем сайте не оставят вас равнодушными.
Подробнее>
2008-11-13
Шерлок Холмс. Тайна персидского ковра
Добро пожаловать в старую добрую Англию! Вместе с героями детективных рассказов Конан Дойла вы начнете расследование скандального преступления. Злоумышленник не оставил почти никаких следов, но вместе с Шерлоком Холмсом и доктором Ватсоном вы соберете достаточно улик и обязательно раскроете это дело!
Подробнее>
2008-11-12
Ков Болл. Веселые пули
Трехмерный арканоид в ковбойском стиле, в котором вы будете защищать маленький городок на Диком Западе от проделок злобного шамана. Чтобы одолеть противника, вам придется пройти множество уровней, которые нужно очистить от блоков всевозможной формы и свойств.
Подробнее>
2008-11-12
Операция Жук
Эта веселая и смешная аркада рассказывает о похождениях забавного крылатого жучка в подземном мире. Главный герой игры — малютка Жу, толстенький красноносый жучок в полосатых штанишках, который путешествует по подземным тоннелям и сражается с полчищами забавных монстров.
Подробнее>
2008-11-12
Нямстеры 2! Вокруг света
Программа удалена из каталога! Оригинальная аркадная головоломка, в которой вы познакомитесь с командой веселых червячков. Маленькие храбрецы решили совершить кругосветное путешествие на воздушном шаре и поучаствовать в музыкальном конкурсе. Помогите им подкрепиться фруктами перед важным выступлением.
Подробнее>
2008-11-12
Времена года
Программа удалена из каталога! Красочная и динамичная игра в жанре «собери тройку». Вы перенесетесь в волшебную страну, чтобы найти все осколки зеркала Снежной Королевы и остановить наступление вечной зимы. Собирайте группы из драгоценных камней, пользуйтесь бонусами и старайтесь уложиться в отведенное время.
Подробнее>
2008-11-12
Камнемания
Программа удалена из каталога! В этой компьютерной аркаде вам необходимо освободить из плена храброго путешественника Макса, которого похитили злобные монстры. Для этого придется пройти множество запутанных лабиринтов, уничтожая злодеев при помощи огромных камней, бонусов, а также собственной сообразительности.
Подробнее>
2008-11-12
Маджонг. Золото майя
В этой игре вам предстоит по-новому взглянуть на старинную игру маджонг. Чтобы разгадать одну из загадок древней цивилизации майя, вам предстоит разбирать узоры из причудливых фишек, чтобы найти тридцать уникальных плиточек. Тогда тайна древнего диска Тикаля будет раскрыта.
Подробнее>
2008-11-12
Морхухн Джонс и последний куриный поход
Программа удалена из каталога! Совершите удивительное путешествие в Египет вместе с пернатым странником. Вас ждет приключение, полное тайн и загадок. В конце этого квеста вы станете обладателем сокровищ древнего фараона, но для этого придется справиться с огромным количеством трудностей и разгадать массу головоломок.
Подробнее>
2008-11-12
Бенгал
Программа удалена из каталога! Головоломная аркада, в которой вместе с тигром-волшебником вы завладеете сокровищами золотой обезьяны. Бросайте разноцветные шары в ползущую по экрану змейку и не дайте ей достигнуть каменной пасти. В этой игре вас ждет отличная графика и знакомство с тигром Бенгом.
Подробнее>
2008-11-12
Золотой крот
Программа удалена из каталога! Логическая аркада о приключениях забавного крота по прозвищу Золотой Нос. Вместе с ним вы будете собрать золотые самородки, сражаться с врагами и преодолевать ловушки, чтобы стать самым знаменитым кладоискателем. Впереди — 90 уровней разной степени сложности, опасные камнепады и море приключений!
Подробнее>
2008-11-12
Энциклопедия пасьянсов. Том 3
Третья часть замечательной коллекции пасьянсов, которая познакомит вас с сотней новых карточных головоломок. С помощью удобной системы управления вы сможете без труда подобрать пасьянс по душе, познакомиться с правилами, настроить визуальное оформление и приступить к решению.
Подробнее>
2008-11-11