OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Блокбастер
Программа удалена из каталога! Занимательная головоломная игра, основанная на механике «собери тройку». Правила ее просты: выделяйте мышью группы из двух и более блоков и постарайтесь убрать все игровые элементы с поля. Чем меньше квадратиков останется в конце каждого уровня, тем больше очков вы получите!
Подробнее>
2009-02-17
Царство зверей
Программа удалена из каталога! Остров зверей подвергся нападению охотников! Подберите коды к замкам и освободите зверей из клеток. Вам предстоит размещать фигурки животных в подходящих выемках на конвейере. Торопитесь, ведь охотники могут вернуться в любую секунду!
Подробнее>
2009-02-16
Радужная загадка
Программа удалена из каталога! Соберите древние артефакты и магические знаки, которые помогут волшебнице Маше в борьбе с силами зла. Для этого передвигайте по игровому полю магические цветы, создавая из них непрерывные цепочки из 3 или более одинаковых элементов.
Подробнее>
2009-02-16
Доктрис
Программа удалена из каталога! Доктрис — это оригинальный тетрис с неожиданным и забавным «медицинским уклоном». Яркая графика, веселое музыкальное сопровождение и, главное, необычный подход к игровому процессу способны одинаково увлечь и взрослого, и ребенка.
Подробнее>
2009-02-16
Древняя мозаика
Программа удалена из каталога! В этой игре вам предстоит заполнить разноцветными фишками множество мозаик чтобы восстановить древний артефакт, некогда хранивший гармонию во всем мире. Каждая мозаика при этом будет постоянно двигаться, и если она достигнет левого края экрана — уровень придется переигрывать.
Подробнее>
2009-02-16
5 карточных королевств
Программа удалена из каталога! Необычный вариант пасьянса, в котором вам нужно помочь принцессе Джокерине изгнать силы зла из сказочных королевств. Для этого соединяйте лежащие на уровне карты в непрерывные цепочки с таким расчетом, чтобы каждая следующая карта на 1 ранг отличалась от предыдущей.
Подробнее>
2009-02-16
Утерянная гробница Ирода
Программа удалена из каталога! Развивающая игра в стиле «я ищу». Вы возглавите группу археологов и отправитесь в увлекательное путешествие по Святой земле. Цель экспедиции — поиски гробницы правителя Иудеи, которая хранит немало загадок.
Подробнее>
2009-02-13
Джем Болл
Программа удалена из каталога! В этом трехмерном арканоиде вам предстоит отправиться в Древний Египет. Соберите 10 магических артефактов, которые вернут людям милость могущественных богов. Впереди вас ждет 150 красочных уровней, необычные бонусы и 2 альтернативных режима игры.
Подробнее>
2009-02-13
АкваБол
Программа удалена из каталога! При помощи ракетки и мячика очищаем морское дно от старых ракушек, безхозных сокровищ и другого мусора, который мешает подводным жителям. Впереди вас ждет 150 увлекательных уровней, множество необычных фишек и бонусов, а также 5 дополнительных мини-аркад.
Подробнее>
2009-02-13
Легенда драгоценных камней
Программа удалена из каталога! Красочная головоломка в стиле «три в ряд». Вместе с молодой исследовательницей Сашей вы отправитесь в далекие джунгли, чтобы найти там чудесный цветок. Но прежде вам предстоит разгадать множество загадок и собрать достаточно золота и драгоценных камней.
Подробнее>
2009-02-13
Невероятные приключения Ники
Программа удалена из каталога! Классика аркадных развлечений. Двухмерная бегалка с увлекательным сюжетом. Дедушку главного героя похитила злая ведьма Золдрана. Помогите маленькому Ники добраться до ее Черного замка и освободить любимого деда.
Подробнее>
2009-02-13
Машина времени. Эволюция
Программа удалена из каталога! В этой игре вам предстоит разобраться с устройством, позволяющим совершать путешествия во времени. Чтобы зарядить энергоблоки чудесной машины, выстраивайте ряды из цветных фишек и собирайте кристаллы. В отличие от других игр, вам нужно будет перекрашивать фишки, а не двигать их.
Подробнее>
2009-02-12
Арабика
Программа удалена из каталога! Логическая головоломка для настоящих романтиков. Правила просты: собирайте нижние камни из 4 столбцов и выкладывайте их на центральной дорожке. Если сложить подряд три одинаковых камня, то фишки исчезнут, чтобы помочь юноше Арифу отыскать следы своей похищенной невесты.
Подробнее>
2009-02-12
Западная граница
Программа удалена из каталога! В этой пошаговой стратегии вам необходимо помочь храброму рыцарю очистить родное королевство от бесчисленных армий демонов, монстров и другой сказочной нежити. Скорее выбирайте одного из трех персонажей (у каждого из которых свои неповторимые боевые характеристики) и вперед, к славным битвам!
Подробнее>
2009-02-12
Эльдорадо. Город Сокровищ
Программа удалена из каталога! Создаем на игровом поле непрерывные цепочки из 3 и более одинаковых фишек, чтобы помочь профессору Фостеру выяснить судьбу его исчезнувшей помощницы и отыскать сокровища легендарного Эльдорадо. Впереди вас ждет 77 красочных уровней и 9 игровых миров, которые вы сможете проходить в 2 игровых режимах.
Подробнее>
2009-02-12
Модный сезон
Программа удалена из каталога! Простой и увлекательный симулятор магазина одежды. Раскладывайте на игровом поле всевозможные предметы и модные аксессуары, чтобы помочь посетителям выбрать красивые обновки.
Подробнее>
2009-02-12
Башня зодиака
Программа удалена из каталога! Правила этой логической игры чем-то напоминают классический Тетрис и головоломки типа «Три в ряд». Раскладывайте на игровом поле геометрические фигурки с таким расчетом, чтобы они легли на фишки одного цвета. Решите множество интересных задачек, чтобы стать великим астрологом и покорить неприступную вершину Башни зодиака!
Подробнее>
2009-02-12
Тайны древних льдов
Программа удалена из каталога! Отправляйтесь вместе с группой исследователей к дальним берегам, чтобы отыскать местоположение таинственной Атлантиды. Разгадать секреты исчезнувшей цивилизации будет непросто. Вам предстоит собирать алмазы, выстраивая из них линейки. Задача не из легких, ведь игровое поле будет постоянно двигаться!
Подробнее>
2009-02-12
Руны cудьбы
Программа удалена из каталога! Оказывается, древние скандинавы тоже играли в головоломки! Эта игра познакомит вас с маджонгом викингов. Путешествуя по морям и океанам, вы будете разбирать витиеватые узоры, ища среди многочисленных табличек пары одинаковых. Самое главное — не зайти в тупик, исчерпав все ходы прежде времени.
Подробнее>
2009-02-12
Цветочные Загадки
Программа удалена из каталога! В этой логической аркаде вам предстоит помочь юной эльфийке, которая решила изучить могущественную магию природы. Чтобы стать настоящей чародейкой, ей необходимо решить множество головоломок и узнать тайные свойства растений и трав.
Подробнее>
2009-02-12