OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Про Федота-стрельца, удалого молодца
Программа удалена из каталога! 60 красочных мозаик-пазлов разной степени сложности. Проявите максимум терпения и соберите все кадры из популярного мультфильма о приключениях Федота-стрельца. Познакомьтесь с главными героями этой веселой сказки — Генералом, Царем, Бабой-Ягой, Марусей и другими персонажами.
Подробнее>
2009-01-13
За 80 дней вокруг света
Соберите старинные вещи и предметы, которые помогут Филеасу Фоггу совершить кругосветное путешествие за 80 дней. Для этого передвигайте по игровому полю разноцветные фишки, создавая из них непрерывные цепочки как минимум из 3 одинаковых элементов.
Подробнее>
2009-01-13
Скрытые чудеса глубин
Программа удалена из каталога! Красочная логическая игра о приключениях в подводном мире. Решайте головоломки, чтобы помочь русалке снять заклятие с ее подводного дворца. Складывайте ракушки в линии по три, собирайте пазлы и маджонги, а также ищите предметы, спрятанные на морском дне.
Подробнее>
2009-01-13
Камень судьбы
Программа удалена из каталога! Однажды, при весьма странных обстоятельствах, исчез знаменитый археолог. Вам предстоит провести самостоятельное расследование этого происшествия. Чтобы приоткрыть завесу тайны — собирайте улики, которые находятся среди хаотического нагромождения всевозможных предметов.
Подробнее>
2009-01-11
Приключение Дружка
Программа удалена из каталога! Несчастный песик по имени Дружок оказался за много километров от родного дома. Только вы способны помочь ему найти обратную дорогу. Собирайте цепочки длиной больше трех элементов, чтобы узнать нужное направление. Правила этой игры обладают массой интересных нюансов, с которыми вам предстоит разобраться.
Подробнее>
2008-12-30
Натали Брукс. Сокровища затерянного королевства
Программа удалена из каталога! Новый эпизод сериала о приключениях Натали Брукс. На этот раз она отправляется спасать своего деда-археолога, похищенного загадочными злоумышленниками. Жизнь в обмен на карту древних сокровищ.
Подробнее>
2008-12-30
Гурмания
Программа удалена из каталога! Считаете себя гурманом в компьютерных играх? В таком случае перед вами деликатес. Уникальная смесь жанров «бизнес» и «я ищу», сдобренная мини-играми и бонусами. Украшается отличной графикой и великолепным звуком, подается в горячем виде. Пальчики оближете!
Подробнее>
2008-12-29
Магия семян
Программа удалена из каталога! Попробуйте себя в роли фермера-селекционера. С помощью магических семян вы научитесь получать совершенно неожиданные результаты при скрещивании различных растений. На вырученные с продажи урожая деньги можно покупать новое оборудование или отстраивать особняк.
Подробнее>
2008-12-29
Маша. Рождественская сказка. Делюкс
Программа удалена из каталога! Помогите Маше исполнить роль рождественской феи и выручить Санта-Клауса в предпраздничную ночь. Потрясающе красочная игра с великолепной графикой, отличным музыкальным сопровождением и наполненным рождественским волшебством сюжетом обязательно понравится всей семье.
Подробнее>
2008-12-29
Пасьянс студия
Программа удалена из каталога! Семь идеальных способов расслабиться и приятно провести время. В этой коллекции собраны наиболее популярные в наше время пасьянсы. Каждый из них снабжен подробным описанием, которое поможет вам быстро освоиться в игре и сразу же приступить к разгадыванию этих замечательных карточных головоломок.
Подробнее>
2008-11-25
Колыбель cвета
Программа удалена из каталога! В этой игре смешались жанры «квест» и «я ищу». Вместе с молодой журналисткой Николь вам предстоит искать следы ее пропавшего отца, попутно собирая магический артефакт невероятной силы. Вас ждут оригинальная игровая механики и красочная графика.
Подробнее>
2008-11-25
Бонампак
Программа удалена из каталога! Арканоид с элементами стрелялки: разбивайте цветные блоки с помощью ракетки и мячика и собирайте золотые монетки. Цель игры — пройти 80 красочных уровней и победить в честном бою злого волшебника, который хочет захватить весь мир.
Подробнее>
2008-11-25
Детский садик
Симпатичная аркада, в которой вы будете ухаживать за маленькими карапузами в виртуальном детском садике. Если ваши подопечные всегда будут умыты, накормлены и довольны жизнью, то вы сможете приобрести дополнительное оборудование и расширить свой бизнес.
Подробнее>
2008-11-25
Элитрил. Сокровище эльфов
Программа удалена из каталога! Оригинальная головоломка, повествующая о похождениях эльфийской королевны. Эта храбрая девушка решила найти старинный артефакт своего народа и объединить враждующие остроухие племена. Раскрасьте все магические узоры в разные цвета с помощью заколдованных самоцветов и найдите мистический Элитрил.
Подробнее>
2008-11-24
Шашкодром
Программа удалена из каталога! Шашки являются одной из самых популярных настольных игр на нашей планете. Вам предстоит познакомиться с английским вариантом, который называется «Чекерс». В этой игре шашки не могут бить назад, а дамки ходят только на одну клетку. Бросьте вызов искусственному интеллекту или сразитесь с живым противником!
Подробнее>
2008-11-24
Подводная лодка
Программа удалена из каталога! Игра жанра «собери тройку», название которой говорит само за себя. В пучине моря покоится множество затонувших кораблей. Их трюмы полны сверкающих монет, за которыми вам и предстоит отправиться. Следите за уровнем кислорода и составляйте линейки из ракушек, чтобы заполучить сокровища.
Подробнее>
2008-11-24
Снукер
Программа удалена из каталога! Весьма оригинальная игра, соединившая в себе лучшие черты арканоида и бильярда. На зеленом сукне игрового поля располагаются группы разноцветных шаров. Стреляйте по группам из сфер одинаковой окраски, и они тут же исчезнут! Ваша задача — полностью очистить игровое пространство.
Подробнее>
2008-11-24
Операция Жук 2
Программа удалена из каталога! Помогите храброму жучку справиться с толпой незваных инопланетных гостей. Пришельцы наполнили собой родное подземелье Жу и взяли в плен его маленьких друзей. Сражайтесь с врагами с помощью ракет и жукобомб, собирайте сокровища и ставьте рекорды! Игра обладает красочной анимацией и приятной музыкой.
Подробнее>
2008-11-24
Тонки Понки. Морские приключения
Программа удалена из каталога! Эта необычная игра совместила в себе черты пинбола и арканоида. Ваша цель — попадать из волшебной пушки по разноцветным шарикам. В конце своего пути ваш снаряд должен попасть в руки к мартышке, сидящей на пальме. Ставьте рекорды и остерегайтесь морских ежей.
Подробнее>
2008-11-24
Магический архитектор
Программа удалена из каталога! В этой игре классическая механика «три в ряд» получает необычное развитие. Чтобы освоить профессию мага-архитектора, вам предстоит решить множество головоломок. Некоторые уровни игры будет очень сложно пройти с первого раза, но если у вас все получится — титул величайшего волшебника-строителя будет в ваших руках.
Подробнее>
2008-11-24