OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Собачий рай
Программа удалена из каталога! В этом экономическом симуляторе вы поможете девушке Наде дрессировать и лечить бездомных собачек, попутно налаживая контакт с директором ветеринарной клиники. Многие говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок, но в этой игре он будет проходить через бюджет вашего заведения. Эта бизнес-игра сделана не без доли юмора. Она познакомит вас со всеми тонкостями работы ветеринара и позволит приятно провести время.
Подробнее>
2009-01-21
Лунтик. В поисках звезды
Программа удалена из каталога! Эта увлекательная игра в популярном жанре «я ищу» создана на основе мультфильма «Лунтик». Красочная графика, забавные персонажи, волшебная музыка, сказочная атмосфера и веселая история о приключениях милого пушистого малыша обязательно понравятся детям и их родителям.
Подробнее>
2009-01-21
Гиперболоид 2. Лабиринт времени
Программа удалена из каталога! Продолжение легендарного арканоида, в котором вы отправитесь в увлекательное путешествие сквозь века и эпохи. С помощью ракетки и мячика вам предстоит очистить 200 уровней от различных анимированных объектов, таких как древние храмы, футуристические строения и сверкающие созвездия.
Подробнее>
2009-01-21
Путя спасает мир
Программа удалена из каталога! Красочная игра для всех поклонников аркадных развлечений. В саду динозаврика Пути приземлилась летающая тарелка, из которой вылезли пришельцы. С виду они казались не такими уж и злыми, но внешность оказалась обманчивой: гости стали ломать деревья и топтать траву, а потом и вовсе решили все взорвать, а на обломках построить свою базу. Справиться с наглецами и спасти родную планету может только волшебник Путя. Помогите ему в этом добром деле.
Подробнее>
2009-01-21
Элли и Новый Год
Программа удалена из каталога! Праздничная головоломка в стиле «я ищу» о необычайных приключениях девочки Элли. В самый канун Нового года она встретила настоящего волшебного эльфа. Вместе с вами и этим веселым человечком Элли отправится в Лапландию, чтобы собрать всевозможные предметы. Все они нужны для того, чтобы раскрыть заговор Говорящей Тыквы. Этот овощ усыпил Санта-Клауса, остановил фабрику подарков и вот-вот отменит Новый год!
Подробнее>
2009-01-20
Охотники за привидениями. Призраки в поместье Мажести
Программа удалена из каталога! В этой игре вас ожидает поиск улик и охота за призраками. Миссис Мажести утверждает, что ее особняк стали посещать привидения. Таинственные события начали происходить в доме после смерти мужа. Скорее найдите виновника странных пропаж и ночных шорохов.
Подробнее>
2009-01-20
Тайны Атлантиды
Программа удалена из каталога! Собираем осколки загадочных артефактов, которые укажут путь к легендарной Атлантиде. Получить древние реликвии непросто — для этого необходимо провести их обломки к нижней границе игрового поля, заполненного разнообразными фишками. Перемещайте их таким образом, чтобы после каждого хода получалась цепочка из 3 (или более) одинаковых фишек. Каждый удачный ход добавит в вашу копилку призовые очки и приблизит вас к заветной цели.
Подробнее>
2009-01-20
Дарья. Загадочное путешествие
Программа удалена из каталога! Этот детективный квест в стиле «я ищу» познакомит вас с девушкой по имени Дарья, которая решила провести свой отпуск в тропических странах. Случайная встреча в самолете стала началом приключенческой истории. Кроме стандартного поиска предметов, этот квест изобилует разнообразными мини-играми. Они помогут вам потренировать свое логическое мышление, а также память и усидчивость. Помогите красавице найти древний артефакт!
Подробнее>
2009-01-20
Побег Макса
Программа удалена из каталога! Художник Макс пытается сбежать из темницы, где оказался в результате чудовищной несправедливости. Карабкайтесь по лестницам и трубам, пробивайте лопатой ямы в кирпичном полу и скрывайтесь от охранников. Собирайте ключи от тюремных дверей и подарите Максу долгожданную свободу!
Подробнее>
2009-01-20
Планета битвы 2. Миры вдалеке
Программа удалена из каталога! Страшная угроза нависла над человечеством: инопланетный флот снова приближается к рубежам обитаемого сектора. Основные силы Империи сейчас сгруппированы в другом месте, поэтому вам придется сражаться в одиночку. В вашем распоряжении будет шесть видов оружия и множество бонусов, которые увеличат мощность вашего корабля. Набирайте очки, улучшайте характеристики вашего истребителя и стройте оборонительные комплексы на поверхности планеты.
Подробнее>
2009-01-19
Тайны шести морей
Программа удалена из каталога! Подводные дроиды-мусорщики сошли с ума, они пытаются уничтожить несчастных маленьких рыбок! Скорее садитесь в ваш батискаф и отправляйтесь на борьбу с взбесившимися механизмами. Стреляйте по движущимся шарикам особыми энергетическими сферами, стараясь создать группу из одноцветных фишек. Если собрать цепочку не менее чем из трех одинаковых элементов, то они исчезнут, а томящиеся в них рыбы обретут свободу.
Подробнее>
2009-01-19
Космический скейтборд
Программа удалена из каталога! Аркадные гонки на реактивных скейтах. Правила предельно просты: тройка победителей заезда продолжает борьбу в следующем этапе соревнований, остальные спортсмены выбывают. Управлять летающей доской — целая наука: не каждому гонщику под силу просчитать идеальную траекторию движения сквозь изгибы трассы. Борьба за очки превращается в самую настоящую позиционную войну, ее ареной становится каждый поворот, каждая горка или спуск.
Подробнее>
2009-01-16
Построй-ка 2. Город мечты
Продолжение известной бизнес-игры. На протяжении более чем 30 уровней вы будете возводить жилые дома новых типов, парки, технические здания и другие строения. Все это потребует немало денег — чтобы заработать их, торгуйте недвижимостью и стройте магазины.
Подробнее>
2009-01-16
Цветочная история
Программа удалена из каталога! Могущественные силы зла плетут интриги вокруг небольшого городка, расположенного на опушке волшебного леса. И только вы можете помешать осуществлению этих коварных планов. Для этого создавайте непрерывные цепочки из одинаковых цветов, которые в хаотичном порядке расположены на игровом поле. С каждым уровнем делать это будет все сложнее, поэтому не забывайте изучать основы чародейства и приобретать полезные бонусы.
Подробнее>
2009-01-16
Болл атак
Программа удалена из каталога! В оригинальном и динамичном арканоиде «Болл Атак» вам предстоит не только испытать свою реакцию, но и проявить сообразительность, а также умение принимать верные решения в нужный момент. К одной из отличительных черт данной игры можно отнести большое количество бонусов, а также необычный размер игровых кирпичиков. Из-за этого очистить уровень становится гораздо сложнее, а значит — интереснее и увлекательнее!
Подробнее>
2009-01-16
Храбрые гномы 2
Странствия гномов продолжаются! В этой аркаде вас ждут непроходимые лесные чащобы, мрачные подземные пещеры и заколдованные замки. Сражайтесь с врагами, собирайте сокровища и не попадайтесь в ловушки. Вас ждут захватывающие приключения среди красочных и загадочных игровых миров.
Подробнее>
2009-01-16
Арксон
Программа удалена из каталога! Освободите из плена разноцветных жуков, которые уже много тысячелетий томятся в подземных лабиринтах египетских пирамид. Выполнить эту миссию поможет магическая энергия. Чтобы добыть ее — создавайте на игровом поле группы из 3 и более жуков одного цвета. Пройти все испытания вам помогут бонусы и собственная сообразительность. Впереди вас ждет множество интересных уровней и 3 альтернативных игровых режима.
Подробнее>
2009-01-16
Арифметико
Программа удалена из каталога! Хотите немного побыть фокусником, который жонглирует цифрами как цветными шарами? Тогда эта игра для вас! Вам предстоит собирать в цепочки квадратные фишки, на которых нарисованы цифры. Единственное условие — итоговая сумма всех цифр должна равняться заданному числу. Игра понравится всем любителям судоку и просто желающим немного расслабиться и улучшить свои вычислительные способности.
Подробнее>
2009-01-16
Амулет трехцветья
Программа удалена из каталога! В незапамятные времена злой чародей Мельхинор потревожил священные Камни Стихий и при помощи магических фишек погрузил в вечный сон добрых эльфийских фей. Без них леса Волшебной долины опустели, а реки превратились в непроходимые болота. Чтобы вернуть мир в волшебную страну, вам необходимо разгадать все головоломки хитроумного Мельхинора и освободить лесных фей, при помощи мышки проводя линии не менее чем через 2 одинаковые фишки.
Подробнее>
2009-01-16
Мания вращения
Программа удалена из каталога! В этой игре вам предстоит очистить игровое поле от множества квадратов, каждый из которых состоит из разноцветных треугольников. Поворачивайте квадраты таким образом, чтобы в итоге соединить как минимум 4 треугольника одного цвета в одну фигурку произвольной формы. Впереди вас ждет 3 игровых режима различной сложности, которые понравятся истинным поклонникам логических задачек.
Подробнее>
2009-01-16