OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Пазлы. Платиновая коллекция
Программа удалена из каталога! Сборник увлекательных пазлов, в котором вы можете задать сложность и другие параметры для любой головоломки. Приятное звуковое сопровождение и продуманный игровой процесс позволят вам не отвлекаться от любимого занятия.
Подробнее>
2009-01-28
Снежные загадки 2
Программа удалена из каталога! Южные моря в опасности: принц Арориус решил превратить их в ледяные пустоши. Чтобы разрушить его планы вам необходимо пройти 10 игровых миров и заполнить волшебными льдинками множество мозаик в форме различных животных. Справиться с этой задачей вам помогут бонусы и обитатели морских глубин.
Подробнее>
2009-01-28
Помощники для зверюшек
Программа удалена из каталога! Захватывающая детективная история, в которой вы поможете двум юным сыщикам найти пропавшего кролика. Улики надежно скрыты среди множества разнообразных мелочей, но орлиный глаз и ангельское терпение не подведут вас. Отыщите нужные предметы и спасите несчастное животное.
Подробнее>
2009-01-28
Натали Брукс. Тайна наследства
Программа удалена из каталога! Увлекательная детективная игра, в которой вам предстоит решить множество головоломок. Цель миссии — помочь Натали Брукс раскрыть загадочные тайны старинного особняка и защитить его от посягательств нечестных на руку чиновников из городской администрации.
Подробнее>
2009-01-28
Снежок. Обеденный переполох
Программа удалена из каталога! В этой красочной аркаде с элементами логики вам предстоит помочь Снежку и его другу Брауни превратить обычное кафе в первоклассный ресторан. Прекрасное графическое и звуковое оформление этой игры обязательно понравятся как взрослым, так и самым юным игрокам.
Подробнее>
2009-01-28
Обеденный переполох
Программа удалена из каталога! Помогите Фло и ее подруге справиться с наплывом посетителей в ресторане круизного лайнера. Рассаживайте клиентов за столики, принимайте заказы, приносите готовую еду, убирайте посуду в мойку и зарабатывайте чаевые.
Подробнее>
2009-01-28
Веселая ферма. Печем пиццу
Программа удалена из каталога! Всемирно известная Веселая ферма возвращается в новом качестве — вместо традиционных пирогов и кексов вам предстоит готовить самую настоящую пиццу. Вас ждут 90 прекрасно сбалансированных уровней, удивительно красочная графика, целый ворох новых наград и уморительные персонажи.
Подробнее>
2009-01-28
Танчики
Программа удалена из каталога! В этой красочной аркаде вам предстоит помочь командиру танка в одиночку отразить нападение целой армии вражеской бронетехники. Впереди вас ждет множество увлекательных уровней, которые можно проходить как в одиночку, так и вдвоем.
Подробнее>
2009-01-27
Папарацци. Охота за сенсацией
Программа удалена из каталога! Красочная игра-головоломка о приключениях репортера популярной газеты. За отведенное время вам предстоит найти и сфотографировать множество необычных предметов, которые помогут в подготовке сенсационных материалов о жизни звезд шоу-бизнеса.
Подробнее>
2009-01-27
Маджонг Артефакт
Программа удалена из каталога! Удаляем с игрового поля пары одинаковых фишек, чтобы помочь профессору Хоку найти магический артефакт, созданный легендарными атлантами. Для этого вам необходимо пройти пять игровых миров и набрать достаточное количество волшебных золотых плиток.
Подробнее>
2009-01-27
Волшебные пузыри
Программа удалена из каталога! В этой логической аркаде вам предстоит освободить души праведников, которые злой волшебник Каралайт заключил в магические фишки. Для этого их нужно передвигать их таким образом, чтобы после каждого хода получалась цепочка как минимум из трех фишек одного цвета.
Подробнее>
2009-01-27
Дети Дракулы
Программа удалена из каталога! В этой аркадной игре вам предстоит освободить из плена самого графа Дракулу. Вместе с одним из его потомков вы пройдете через множество испытаний, сражаясь с легионами зомби и призраков. Вас ждут отличная графика, очень динамичный игровой процесс и лихо закрученный сюжет.
Подробнее>
2009-01-27
Свадебный переполох
Программа удалена из каталога! Когда свадьба лучшей подруги оказалась под угрозой срыва, Квинн взяла организацию процесса в свои руки. Ей пришлось немало потрудиться, чтобы украсить зал, спланировать свадебное путешествие и заказать шикарный свадебный торт. Теперь остается только рассадить всех гостей, угостить их праздничным обедом и проследить, чтобы никто не ушел обиженным. Помогите Квинн сделать карьеру лучшего организатора свадеб и обрести свою настоящую любовь.
Подробнее>
2009-01-27
Супер-Маркет-Мания
Программа удалена из каталога! Веселый и динамичный симулятор супермаркета. Помогаем красотке Никки раскладывать на прилавках товар и следить за порядком в торговом зале. Впереди вас ждет 50 интересных уровней, головокружительная карьера и нешуточная борьба с бесчестными конкурентами.
Подробнее>
2009-01-27
Чудо ферма
Программа удалена из каталога! Динамичная аркада с элементами экономической стратегии: возделываем небольшой участок земли, чтобы превратить его в процветающую сельскохозяйственную империю. Чтобы справиться с этой задачей — выращивайте фрукты и овощи, производите бекон, нитки, шерсть, молоко и сыр. Всю эту продукцию можно продавать на рынке или поставлять в ближайшие магазины и закусочные, а вырученные деньги тратить на улучшение хозяйства.
Подробнее>
2009-01-27
Модница
Программа удалена из каталога! Попробуйте себя в качестве руководителя модного издания. Чтобы ваш журнал обошел всех конкурентов, вам придется очень чутко следить за новыми тенденциями в мире высокого стиля. Оригинальный дизайн и компетентные сотрудники станут краеугольным камнем вашего успеха и процветания.
Подробнее>
2009-01-27
Лара Джонс. Находка профессора
Программа удалена из каталога! В этом детективном квесте вам предстоит бросить вызов тайне древних амулетов. Секрет этих артефактов хранят могущественные духи, и вам придется доказать, что вы действительно достойны обладания колдовскими сокровищами. Вас ждут разнообразные мини-игры и головоломки, а также красочная графика и захватывающий сюжет.
Подробнее>
2009-01-26
Модный бутик 2. Эксклюзив
Программа удалена из каталога! В этой аркадной игре вы будете помогать Алисе управлять модным магазинчиком, который ей подарила любимая тетушка. Веселый и динамичный игровой процесс, забавные персонажи, а также обилие стильной одежды и аксессуаров помогут вам полностью погрузиться в мир шика и гламура.
Подробнее>
2009-01-26
Тайны Города N. Часть вторая
Программа удалена из каталога! Город N вновь в центре скандала. На этот раз его жители попали в сети таинственной секты. Отважная журналистка Лора Виннер проводит собственное расследование, чтобы разгадать причину странных событий, происходящих в городе, и спасти своих друзей. Помогите ей довести дело до конца.
Подробнее>
2009-01-26
Башенки
Программа удалена из каталога! Веселая и динамичная стрелялка с элементами стратегии: строим вдоль дорог оборонительные башни, чтобы остановить армии сухопутных и летающих монстров. Цель игры — уничтожить врагов до того, как они ворвутся в город и попытаются съесть кого-нибудь из местных жителей.
Подробнее>
2009-01-26