OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Карапузы и прикиды
Программа удалена из каталога! В этом экономическом симуляторе вам нужно превратить магазин одежды в респектабельный бутик. Научитесь торговле и маркетингу, анализируйте рынок и следуйте последним тенденциям моды. Создайте собственную коллекцию одежды и прославьте свою торговую марку.
Подробнее>
2009-03-02
Магия слов
Программа удалена из каталога! Головоломное путешествие в параллельную реальность, где правят волшебные слова. Вместе с главным героем вы будете собирать части колдовского свитка и бороться с силами зла. Главное оружие здесь — слова, которые можно составлять из букв. Именно так вы одолеете множество врагов и избавите волшебную страну от чудищ.
Подробнее>
2009-03-02
Космические пираты
Программа удалена из каталога!

В этой красочной стрелялке вы узнаете много нового о суровых буднях космических флибустьеров. Быть звездным Робином Гудом не так просто, как кажется. Наращивайте огневую мощь, крушите противника и не дайте никому уйти!

Подробнее>
2009-03-02
Колыбель Рима
Программа удалена из каталога! В логической игре «Колыбель Рима» вам предстоит встать у истоков одной из величайших цивилизаций и построить её столицу. Собирайте на игровом поле в цепочки значки ресурсов для строительства, а также покупайте новые здания и бонусы, чтобы возвести столицу за отведенное время.
Подробнее>
2009-02-27
Кошмарные детки
Программа удалена из каталога! Аркадная игра с мистическим уклоном, в которой вы помогаете Молли стать няней для монстриков. Вместе с ней вы ухаживаете за капризными карапузами, зарабатываете чаевые и следите, чтобы детки были довольны. Впереди вас ждут 7 красочных эпизодов и 49 уровней различной сложности.
Подробнее>
2009-02-27
Модная лихорадка
Программа удалена из каталога! Помогаем журналистке Маше шить и продавать в собственном бутике эксклюзивные коллекции модной одежды. Заработайте на каждом из 48 уровней нужную сумму денег, чтобы обновить интерьер бутика и превратить небольшой магазинчик в настоящий оазис высокой моды.
Подробнее>
2009-02-27
10 талисманов
Программа удалена из каталога! Отправляемся в путешествие по красивейшим местам Древней Азии, чтобы найти магические реликвии. По преданию, собрав все 10 талисманов, вы приобретете мудрость и силу великого Востока, и удача будет сопутствовать вам во всех начинаниях.
Подробнее>
2009-02-27
Долина Богов
Программа удалена из каталога! Освобождаем древнюю магию, заключенную в драгоценных камнях, чтобы отыскать путь к загадочной Долине богов. Чтобы справиться с этой задачей — кликайте по группам из 2 и более одинаковых самоцветов. Чем больше камней окажется в группе, тем быстрее вы найдете дорогу к заветной цели.
Подробнее>
2009-02-27
Музаик
Программа удалена из каталога! Логическая головоломка с элементами детективного квеста. Главный герой отправляется на поиски знаменитого органного мастера. Старик бесследно исчез. Чтобы его найти, нужно отыскать чертежи и собрать из отдельных геометрических фигур волшебные мелодии.
Подробнее>
2009-02-26
Как достать студента. Переполох в общаге
Программа удалена из каталога! В этой стратегической головоломке вам предстоит помочь самому обычному студенту избавиться от своего соседа. На протяжении двух недель вы будете осваивать искусство игры на нервах и тактику ведения скрытой войны. Вас ждет отличная графика и увлекательный игровой процесс.
Подробнее>
2009-02-26
Мастер Бургер 2
Программа удалена из каталога! Продолжение знаменитой аркады о похождениях неунывающего повара. Собирайте в правильном порядке ингредиенты различных блюд и угощайте ими своих гостей. Внимательно следите за тем, чтобы все клиенты покинули ваше заведение в превосходном расположении духа.
Подробнее>
2009-02-26
Бюро путешествий
Программа удалена из каталога! Увлекательный бизнес-симулятор жизни офиса небольшой туристической компании, которая под вашим руководством превратится в крупнейшее мировое агентство путешествий. Обслуживайте клиентов, присматривайте за сотрудниками и зарабатывайте деньги, чтобы перейти на следующий уровень.
Подробнее>
2009-02-26
Ззед
Программа удалена из каталога! В этой оригинальной смеси стрелялки и логической головоломки вам предстоит помочь главному герою Ззеду добиться славы и богатства для того, чтобы жениться на любимой девушке. Очищайте космос от метеоритов, избегайте столкновения с ними — и у вас все получится!
Подробнее>
2009-02-25
Зодчая судеб
Программа удалена из каталога! Аркадная головоломка в стиле классического Тетриса. Возводим всевозможные строения при помощи блоков различной формы. Укладывайте их так, чтобы в итоге получилось здание, максимально точно соответствующее проектному чертежу.
Подробнее>
2009-02-25
Кубозоид
Программа удалена из каталога! В этой логической аркаде вам предстоит отправиться в кругосветное путешествие. Повидать мир вам поможет волшебная энергия, заключенная в разноцветных кубиках. Чтобы добыть ее, создавайте группы (или цепочки) из трех и более кубиков одного цвета.
Подробнее>
2009-02-25
Мозаик тур
Программа удалена из каталога! Увлекательная логическая аркада: заполняем множество разноцветных мозаик самой причудливой формы волшебными кристаллами, которые непрерывно поступают на игровое поле по специальному конвейеру. Чтобы успешно решить все головоломки воспользуйтесь собственным воображением и многочисленными бонусами.
Подробнее>
2009-02-25
Непобедимый
Программа удалена из каталога! Шпионский триллер в стиле «я ищу», в котором вы поможете русскому агенту специального назначения одолеть гидру западной преступности и выполнить секретное задание. На вашем пути встанут замысловатые головоломки, хитроумные замки к сейфам и множество вооруженных до зубов противников.
Подробнее>
2009-02-24
Океаникс
Программа удалена из каталога! Отправляемся в подводной лодке на океанское дно, чтобы решить великое множество интересных головоломок. Уничтожайте группы одинаковых предметов на игровом поле и зарабатывайте монетки, чтобы открыть сокровенные тайны трех морей.
Подробнее>
2009-02-24
Веселые булки
Программа удалена из каталога! Забавная головоломка жанра «три в ряд». Ловите на кулинарную лопатку пончики в разноцветной глазури, а затем раскладывайте их на витрине. Создавайте горизонтальные и вертикальные группы из пончиков одного цвета и зарабатывайте деньги. Соберите достаточную сумму, чтобы открыть новую пекарню.
Подробнее>
2009-02-24
Однажды в Чикаго
Программа удалена из каталога! Хватит ли у вас смелости бросить вызов самым опытным игрокам чикагских казино? Хватит ли вам удачи, чтобы обыграть их? В этой головоломке вам предстоит узнать, что значит улыбка фортуны. Вас ждет удивительное путешествие в мир азартных игр и блистательная карьера.
Подробнее>
2009-02-24