OrinkSoft.ru

Новые и обновленные программы

Игры в кубе
Программа удалена из каталога! Хорошо знакомые игры в необычном ракурсе. Шашки, шашки турецкие, шахматы, малые шахматы, поддавки, чатарунга, квадраты, уголки, накгаммон, самоеды, длинные нарды, короткие нарды, нарды на малом поле, гипернарды, безумные нарды, хачапури — в трехмерном пространстве.
Подробнее>
2009-02-09
Пластилиновый город
Программа удалена из каталога! Оригинальная головоломка в стиле «три в ряд». Вы решили построить в Пластилиновом городе дом своей мечты, но для этого вам нужна масса вещей. Собирайте их, выстраивая линейки из разнообразных предметов. Вас ждет чудная графика, приятная музыка и очень увлекательный игровой процесс.
Подробнее>
2009-02-09
Джевел квест. Пасьянс
Программа удалена из каталога! В этой увлекательной карточной игре с элементами логической аркады вам необходимо собрать множество необычных пасьянсов, чтобы отыскать в непроходимых джунглях легендарный Невидимый город индейцев племени майя. Впереди вас ждет 2 игровых этапа, разделенных на множество необычных уровней и объединенных динамичным сюжетом.
Подробнее>
2009-02-09
Пиратские забавы
Программа удалена из каталога! Стреляем из старинной пушки по движущейся цепочке разноцветных шариков. Цель игры — решить интересные головоломки, собрать побольше драгоценностей и восстановить по кусочкам старинную карту, которая укажет путь к старинному пиратскому кладу острова Калавера.
Подробнее>
2009-02-09
Пазлы. Золотая коллекция
Программа удалена из каталога! Эта игра познакомит вас с удивительным миром пазлов. В ней вы найдете большой выбор картинок, а также множество полезных функций. Вы сможете автоматически выделять все крайние части мозаики, перемещать отдельные группы кусочков на дополнительные экраны и многое, многое другое.
Подробнее>
2009-02-09
Колыбель Персии
Программа удалена из каталога! Головоломка в стиле «собери тройку». Выделяя на игровом поле цепочки из одинаковых фишек, вы превратите маленькое поселение кочевников в величественную Персидскую империю. Вас ждет удивительное путешествие в страну тысячи и одной ночи.
Подробнее>
2009-02-09
Секреты великого искусства
Программа удалена из каталога! Проводим детективное расследование, чтобы узнать тайну загадочного происшествия. Ключ к разгадке таится в старинных картинах. Внимательно изучайте их, чтобы найти скрытые предметы и превратить полотна старых мастеров в мистические порталы, позволяющие путешествовать сквозь пространство и время.
Подробнее>
2009-02-09
Преферанс
Программа удалена из каталога! Компьютерная версия классической карточной игры. Широкие возможности настройки помогут вам быстро разобраться с правилами и подобрать себе достойного соперника. Несомненно, эта вариация аристократической игры понравится и новичкам, и настоящим мастерам преферанса.
Подробнее>
2009-02-09
Бесконечные пазлы
Программа удалена из каталога! Логическая игра Бесконечные пазлы следует лучшим традициям своей многовековой истории. Эта увлекательная забава в простой и понятной форме помогает развивать внимание, память, аккуратность и усидчивость. Вы можете собирать не только встроенные мозаики, но и создавать собственные игровые поля.
Подробнее>
2009-02-09
Изумрудная история
Программа удалена из каталога! В этой игре вам предстоит написать новую главу в истории волшебной страны. Принцесса соседнего государства похищена коварным драконом, и только вы в силах спасти ее! Собирайте группы из магических рун, чтобы расчистить себе путь к заветной цели. Вас ждет оригинальная механика и замысловатая сюжетная линия.
Подробнее>
2009-02-09
Яблочный пирог
Программа удалена из каталога! Если вам никогда не доводилось руководить рестораном, то теперь у вас есть отличная возможность. Вместе с главной героиней вам предстоит собирать линейки из фишек, чтобы обустроить свое заведение и заработать как можно больше очков. Рецептами блюд из игры можно воспользоваться в реальной жизни!
Подробнее>
2009-02-09
Блоттергейст
Программа удалена из каталога! Любите рисовать? Тогда эта игра для вас. Вместе с веселым привидением вы будете выдавливать краску из тюбиков и создавать группы из нескольких клякс. Если вам удастся полностью очистить холст от красок, уровень будет пройден. Вас ждет нетривиальная механика и замысловатые правила.
Подробнее>
2009-02-06
Легенды странствий. Начало
Программа удалена из каталога! Игра-головоломка в жанре «я ищу», повествующая о приключениях храброй женщины-капитана. После встречи с Летучим Голландцем её верные товарищи превратились в привидения. Чтобы спасти членов команды, необходимо найти ранее принадлежавшие им вещи. Помогите снять страшное проклятье!
Подробнее>
2009-02-06
Рыбки
Программа удалена из каталога! В новой игре «Рыбки» вам предстоит помочь владелице магазина разводить разнообразных морских обитателей. Каждая рыбка требует особого ухода: начиная от интерьера аквариума и дополнительного освещения, до особого питания и вентиляции. Игра обязательно понравятся не только взрослым, но и детям.
Подробнее>
2009-02-06
Повстанец Джастин
Программа удалена из каталога! Отважный воин Джастин живет в маленьком домике на планете Палнет, богатой прекрасными минералами «кристаллус». Но мирной жизни мешают пришельцы и монстры, которые хотят захватить природные богатства. Помогите Джастину найти и спрятать все кристаллы, чтобы они не попали в лапы космических мутантов.
Подробнее>
2009-02-06
АбсолюТрикс
Программа удалена из каталога! Замечательный сборник головоломок, основанных на механике легендарного «Тетриса». Каждая из 6 забав, представленных здесь, способна увлечь вас на долгие часы. По своему усмотрению вы можете настраивать различные параметры игры, в том числе менять сетку игрового поля на квадратную, треугольную и шестиугольную.
Подробнее>
2009-02-06
Чудеса
Программа удалена из каталога! Аркада с элементами головоломки, в которой вы научитесь творить чудеса и исполнять желания людей. Главная героиня игры — самая настоящая волшебница. Она мечтает победить в магическом турнире, стать лучшей из лучших, чтобы сделать мир чуточку добрее. Дарите людям счастье. Исполняйте их заветные желания. Помогите юной волшебнице победить в турнире магов и стать лучшей из лучших.
Подробнее>
2009-02-06
Пазлы. Бриллиантовая коллекция
Программа удалена из каталога! В этом сборнике вас ждет удивительная экскурсия в мир пазлов. Кроме нескольких десятков готовых картинок в игре есть возможность загружать собственные изображения и создавать из них мозаики. Гибкая система настроек позволит вам изменять сложность, уровень прозрачности картинки-образца и множество других важных параметров.
Подробнее>
2009-02-06
Цветочная долина
Программа удалена из каталога! Передвигаем по игровому полю разноцветные цветы, чтобы превратить дом и приусадебный участок в цветущий сад. Цель каждого уровня — наполнить несколько корзин определенным сортом цветов. Справиться с этой задачей вам помогут бонусы и собственная сообразительность.
Подробнее>
2009-02-06
Империя Моды
Программа удалена из каталога! В этом аркадной игре вы познакомитесь с девушкой Машей, которая в одиночку штурмует трон высокой моды. Помогите ей превратить небольшой магазин одежды в процветающее модное заведение. Увеличивайте ассортимент, улучшайте оборудование, и успех не заставит себя ждать!
Подробнее>
2009-02-04